Джонни Депп снова надел костюм Джека Воробья

Джонни Депп вышел к журналистам и поклонникам в образе Джека Воробья на выставке студии Disney D23. Таким образом актер представил четвертый фильм о капитане Воробье, который будет называться «Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides» и выйдет на экраны летом 2011 года.

Появление Джека Воробья, естественно, произвело мегафурор и ввергло публику в экстаз. Овации и свист не утихали все те пару минут, когда Джонни был на сцене. Президент Disney Ричард Кук пообнимался с актером, сообщил новость о фильме, однако режиссера, который будет его снимать, так и не назвал. Видео феерического появления Джонни-Джека — под катом. Обратите внимания, как тщательно сделан грим и костюм для быстрого появления на сцене! пару минут — а все по-взрослому!

Вот такие будут титры у нового фильма

А вот и ролики с презентации

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар morenax:

    капитан Джек Воробей!

  2. Аватар Маша:

    morenax
    (Y)  (Y)  (Y)

  3. Аватар Helen:

    Джек возвращается! Наконец-то известно хоть название будущего фильма. Но как еще долго ждать! Джонни выглядит как всегда великолепно,супер!

  4. Аватар Vosem:

    поправился, поправился Депп. Интересно, это для роли какой, или уже все — возраст догнал его.

  5. Аватар Helen:

    При чем тут возраст? Да и не так уж Джонни поправился,был он таким году в 2006,а потом благополучно похудел и снялся в «Суинни Тодде». И сейчас так будет,похудеет Джонни для роли вампира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *