Плющенко женился на Рудковской

В минувшую субботу Яна Рудковская и Евгений Плющенко, наконец-то, поженились. «Комсомольская правда» побывала на церемонии бракосочетания и все нам доложила.

Влюбленные пригласили 150 человек гостей в отель Barvikha Hotel & Spa. Там же Яна и Женя обменялись кольцами — которые, по слухам, обошлись им в 150 тысяч евро. Шикарная церемония стоила более миллиона евро. Организацию свадьбы взяли на себя спонсоры, жениху и невесте осталось лишь оплатить банкет, купить кольца и наряды.

В ЗАГСе Рудковская была в белоснежном платье от Роберто Кавалли, а к гостям в Барвихе вышла уже в роскошном сиреневом наряде, расшитом полудрагоценными камнями (около 100 тысяч евро за оба наряда). Прическу невесты венчала бриллиантовая корона за баснословные деньги — 1 млн. 500 тысяч евро. Правда, корону невесте дал напрокат один из ювелирных домов.

Главным украшением свадебного стола стал двухметровый торт, который венчала фигурка молодоженов.

Поздравить молодых пришли Николай Басков (он был свидетелем со стороны жениха) с Оксаной Федоровой, Филипп Киркоров, Николай Валуев с супругой, Сергей Лазарев с телеведущей Лерой Кудрявцевой (свидетельница со стороны невесты), промоутер Алексей Боков, чета Бондарчук, Ксения Собчак, Андрей Малахов и многие другие.

Дима Билан пришел с подругой Леной Кулецкой и много пел для молодоженов. Не оставил Яну и Женю без своих хитов и Николай Басков. А потом под дружное «Горько!» принялся целоваться с Оксаной Федоровой, так что в этот вечер «Горько!» кричали не только жениху и невесте. Под венец активно сватали и Сергея Лазарева с Лерой Кудрявцевой.

— Чего я там не видела? Я уже два раза замужем была, — отшучивалась телеведущая. Однако свадебный букет все-таки поймала!

Подвязка невесты досталась шоумену Андрею Малахову. Тот пообещал гостям, что сбережет ее для своей будущей жены. К слову, в этот вечер Малахов коротал время с высокой блондинкой модельной внешности.

Гости гуляли до полуночи. А потом жених и невеста отправились провести первую брачную ночь в президентский люкс Barvikha Hotel & Spa.

Прощаясь с молодоженами, друзья желали Жене и Яне поскорее стать родителями двойняшек (олимпийский чемпион мечтает сразу о девочке и мальчике). Увы, дети Плющенко и Рудковской от первых браков не смогли приехать на свадьбу из-за семейных обстоятельств.

Уже Муж и жена в Барвихе
свадьба Плющенко и Рудковской

Церемонию вела Тина Канделаки
свадьба Плющенко и Рудковской

Гости спешат на праздник. Чета Бондарчуков
свадьба Плющенко и Рудковской

Плющенко, Билан и Лазарев
свадьба Плющенко и Рудковской

свадьба Плющенко и Рудковской

Танец Яны и Филиппа Киркорова
свадьба Плющенко и Рудковской

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар tavik:

    а платье в полный рост? а первое белое?!

  2. Аватар Анфиса:

    Да где платья??? Нас это оочоень интересует))

  3. Аватар Lluvia:

    Я не поняла Билан кудрявый что ли слегка?! по фото не совсем понятно

  4. Аватар sexymurkins:

    более миллиона Евро????????? :-O когда пол страны НИЩИЕ!!
    печально как то это все………

  5. Аватар manana:

    Ну это же не простой народ а типа звезды!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *