Стивену Мойеру нравится работать с Анной Пакуин

Звезда сериала «Настоящая кровь» Анна Пакуин уже говорила, что ей очень комфортно сниматься с бойфрендом Стивеном Мойером в эротических сценах. Настала очередь Стивена  рассказывать о том, как ему работается с невестой на одной площадке.

«Мы чувствуем себя очень расслабленно на площадке, — говорит Стивен. — И это нам очень помогает, особенно когда нас просят сыграть кое-что этакое». Под этаким Стивен имеет ввиду эротические сцены, которых у него с Аннушкой предостаточно.

Новость о том, что Стивен и Анна встречаются, стала большим сюрпризом для поклонников. «Мы были очень-очень осторожны, — поясняет Стивен. — Держались подальше от таблоидов и никому не говорили, потому что знали, как оно все должно всплыть. Понятно же, что подобное решение об отношениях не дается легко, когда ты подписан на проект в течение семи лет — надо понимать,ч ем все это может обернуться».

Тут поклонники сериала делают глубокий вдох и судорожно подсчитывают, какое количество сезонов планирует HBO, а Стивен продолжает рассказывать )) Как только они с Аннушкой поняли, что у них все серьезно — тут же решили ни от кого не прятаться.

«Если понимаешь, что это неизбежно и навечно, тогда можно и не скрываться. Когда мы поняли, что это не просто химия, страсть или что там еще, тогда через пару месяцев решили всем рассказать. Все были в шоке — так что, думаю, мы проделали до этого хорошую конспиративную работу!»

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *