Вечная молодость Софии Ротару

В мае мы писали о том, что врачи предостерегли Софию Ротару от дальнейших пластических операций.  Но на днях неувядающая София Ротару вновь поразила публику своим ослепительным внешним видом. На праздновании 72-летия Иосифа Кобзона певица выглядела настолько хорошо, что вызвала недоумение у коллег.
Люди из ближайшего окружения певицы уже шутят:
— Похоже на то, что София Михайловна повернула отсчет своих лет в обратную сторону! Это просто невероятно. Ротару скоро станет похожа на 25-летнюю девушку. Даже имея в кармане хорошего пластического хирурга, ни за что не получится достичь таких результатов.
Действительно, определить настоящий возраст Софии Ротару сегодня сможет только самый опытный медик. В 62 года эта женщина выглядит никак не старше 40 лет.
— Не так давно к нам на прием приходила София Михайловна, — рассказал L!FE.ru сотрудник одной из украинских клиник пластической хирургии. — Могу сказать, что она прошла в нашем заведении курс омолаживающих процедур.
София Ротару в свою очередь в многочисленных интервью заявляет, что настоящий секрет неувядающей красоты — в душевной гармонии, ну и, конечно же, в генетике. А мы в это верим?

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар liandra:

    Папой мой говорит, что она просто ведьма 🙂

  2. Аватар Lara:

    аха, на ум приходит только магия. Потому что результаты пластики мы видим на всех эстрадных тётках, кроме неё… Я уж как вглядывалась :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *