Виктория Бэкхем в шоу The View

Виктория Бэкхем приехала в Нью-Йорк представлять на Неделе моды свою новую — третью — коллекцию одежды, и заодно заглянула в гости к Вупи Голдберг и ее соведущим по ток-шоу The View. Благодаря чему мы с вами теперь будем знать о Пош Спайс то, о чем раньше могли лишь строить предположения. Например, как же она все-таки умудряется ходить на высоченных каблуках? Все очень просто: годы тренировок в Spice Girls! Почему она почти никогда не улыбается, когда ее фотографируют? Потому что, как правило, во время фотосессий ее мысли находятся где-то далеко. С Дэвидом и сыновьями, к примеру. Кстати,  а после десяти лет брака чувствует ли она себя по-прежнему сексуальной?

«Да, чувствую. По-прежнему. — Сказала Вика. — Нам так повезло, что мы есть друг у друга. И z действительно чувствую, что нашла в Дэвиде родственную душу. Он удивительный отец и великолепный муж, так что, да, я по-прежнему чувствую себя сексуальной. Я каждый день иду в постель с Дэвидом Бэкхемом, так что я стараюсь».

Да уж, усилий приходится прилагать немало, потому что, по ее словам: «Все говорят: «Дэвид такой красивый, а она такая забавная!» Устала я уже быть той, кто забавен!»

Так все-таки как же удается держать марку даже, например, во время путешествий? В конце концов, никто еще не видел, чтобы Пош Спайс появилась в аэропорту после восьми часов помятой и непрезентабельной:

«Думаю, тут дело в воспитании… когда ты путешествуешь, ты должен выглядеть хорошо. У меня всегда в сумке лежит Спортивный костюм или пижама, и, когда я иду с ними в туалет, ощущаю себя немного Суперменом и Суперженщиной: запираюсь там и переодеваюсь во что-то удобное».

Виктория сейчас занимается рекламой новых духов мужа — они называются Signature Story, — и ведущие, конечно, поинтересовались ими. Вот только понюхать не удалось: у Вупи Голдберг, оказывается, аллергия на запахи. Увы! Так что собравшимся в студии зрителям, каждый из которых получил новый аромат в подарок, пришлось вскрывать и пробовать флакончики в другом месте.

Хоlячая реклама: Вика напрвляется в студию The View в платье из своей новой коллекции
вбэкхем6

вбэкхем7

вбэкхем8

Видео программы

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Hell-N:

    интересно, кто худее Виктория или Анджелина?

  2. Аватар Hell-N:

    Между прочим ее платья прикольные, мне намного больше нравятся, чем творения Ольсен.

  3. Аватар Gailie:

    А тут она часто улыбалась!:-)

  4. Аватар kappushka:

    Отлично выглядит! Туфли бомба!

  5. Аватар California:

    Да худее Виктории никого -нет!!!!!!Даже топ-модели не такие,не Жизель Бундхен не Володина!!Мне кажется даже Кейт Мосс больше весит!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *