Отрывки из книги Патрика Суэйзи

Журнал People опубликовал отрывок из мемуаров Патрика Суэйзи «The Time of My Life». Актер написал книгу вместе с женой Лизой Ниеми, ее выход запланирован на 29 сентября. Патрик рассказал в ней о детстве, карьере, браке и о том, как узнал, что болен раком.

«Несколько недель у меня были проблемы с пищеварением, чувство тошноты, повышенная кислотности, — пишет Патрик. — У меня всю жизнь был чувствительный желудок, так что я поначалу не придал этому значения, но позже осознал, что уже не могу жить с постоянным дискомфортом».

Патрик с самого начала узнал, с чем ему придется столкнуться. «Мой доктор сказал, что мои шансы на выживание — не больше нескольких месяцев. И у меня не было причин ему не верить».

Но Патрик, мы знаем, не сдался и продолжил работать и жить полной жизнью. «Во время съемок я постоянно проходил курс химиотерапии. Но никогда не принимал никаких болеутоляющих: они убивают не только боль, но и остроту восприятия».

Через все трудности Патрик прошел с помощью жены Лизы Ниеми. «Я начал думать, что у меня была такая жизнь, которой хватило бы на 10 человек, вместе взятых. Это было удивительное путешествие. Так что все в порядке».

Патрик Суэйзи

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар kara:

    Как хорошо,что Патрик успел ее дописать.Надеюсь,и у нас книга выйдет,и не будут затягивать с изданием — обязательно прочту.

  2. Аватар Kirill:

    Yeah, I very hope, that the book will great — that’s Patrick and his memories!.. Rest In Peace, Dear!..

  3. Аватар Rykov:

    Чудный фильм — чудная мелодия. Чудесный актер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *