Ума Турман для W

Ума Турман украсила собой обложку октябрьского выпуска журнала W. В следующем году актрисе исполнится сорок — солидный юбилей, так что неудивительно, что в интервью изданию она повела речь о возрасте:

«Не скажу, что то время, когда мне было 30 и за 30, было самым простым. А я-то думала, что было трудно в 20 с хвостиком! Знаете, самая большая ошибка, какую может совершить женщина, это начать думать так: «О, мне 32, у меня двое детей , я работаю с 16 лет — ну все, теперь-то уж точно станет легче!» И как только ты начинаешь мыслить так, все, конец!  Ты обречена! У меня ощущение, что я жила в обратном направлении. Как сказал Боб Дилан: «Я был намного старше тогда; я много моложе сейчас». Взросление — это процесс осознания того, что я не была такой уж взрослой, как мне казалось. Когда я была подростком, люди часто говорили обо мне, как об опытном, знающем человеке. Классическая иллюзия тинейджера — думать, что ты все знаешь, но я поняла, что ничего подобного, и это был трудный урок». 
 
Разумеется, разговор зашел и о детях. Когда они были совсем маленькими, Ума посвящала им все свое время, и нечасто появлялась на экране, но теперь все будет иначе:

«Я — мать, но я должна делать то, что у меня получается лучше всего. Даже детям нужно, чтобы ты была тем, кем ты являешься. Я много времени провела, работая дома. Если я не выйду наружу, я насмерть удушу свою карьеру».

Итак, Ума намерена в ближайшем будущем сосредоточиться на карьере. Но что же личная жизнь? Собирается ли она замуж за своего избранника Арки Бюссона?

«Я счастливо помолвлена, но свадьбу мы пока не планируем. — Говорит она. — Я не вижу необходимости в спешке. Когда-нибудь мы сделаем это — когда будем готовы».

турман1

турман2

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Margaritka:

    Ого! Слишком вульгарно на мой взгляд, но это уже что-то новенькое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *