Возлюбленный подарил Анне Седоковой квартиру

Возлюбленный Анны Седоковой на днях сделал ей роскошный подарок — роскошную квартиру в Майами. Презент обошелся кавалеру в 4 млн. долларов!

Подарок не был сюрпризом для певицы: она самолично отбирала апартаменты. «Первую квартиру нам предложили посмотреть на «Fisher island»-это остров, который находится всего в 5 минутах от центра Майами, — рассказывает Седокова. — Добраться до него можно только на пароме. Вы знаете, дом — это как человек, с которым тебе либо комфортно, либо нет, а в своём доме должно быть комфортно на сто процентов, душа должна лежать».

Комфортно Анне оказалось рядом с фламинго, попугаям и даже павлинам, которые обитают в окрестностях нового жилья влюблённых. Певица обрадовалась, что их можно кормить буквально из рук и теперь не упускает шанс это сделать.

Новая квартира Седоковой находится по соседству с имением известного российского композитора Игоря Крутого. Кто знает, может это приведёт к созданию нового творческого дуэта? Поживём-увидим — ну, а пока Анна готовится к переезду и счастлива, что открыла для себя Америку!

«Я никогда не думала, что захочу жить в другой стране, а теперь я могу с уверенностью сказать, что хочу остаться здесь навсегда! — говорит Анна. — Люди совершенно другие, все улыбаются и здороваются, даже если тебя видят в первый раз! Это невероятно здорово!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *