Мадонна мечтала работать продавщицей

Мадонна призналась, что мечтала работать продавщицей в магазине сладостей. Когда Мадж еще была Луизой Чикконе, то обожала сладкое настолько, что грезила о том, как она будет продавать конфеты в магазине.

«Я прямо мечтала там работать, — говорит певица. — Я была без ума от сладостей. Теперь-то страсть прошла, а вот гнилые зубы остались!»

Не могу себе представить Мадонну с гнилыми зубами — но ей видней )) Певица, между тем,  продолжает свой сладостный рассказ: «Когда я пошла учиться в университет, неподалеку был кондитерский магазин. Я все время туда ходила — он был такой старомодный, все конфеты там лежали в больших стеклянных банках. И вот я ходила туда, смотрела на конфеты и думала: «Боже, вот было бы круто тут работать! Я бы ела конфеты, когда захотела!»

Бог интерпретировал мольбы Луизы по-своему и отправил ее в Нью-Йорк, где она передумала становиться продавщицей и захотела быть поп-звездой. «Мне было плевать, голодаю ли я, живу ли в комнате с пятью парнями и моюсь в раковине — я четко знала, чего хочу», — говорит певица. Она стала тем, кем стала — и конфеты теперь может есть столько, сколько захочет, вот уж правда! ))

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Хелла:

    Прочла книжку братца Мадонны о ней же, и стало мне ее так жааалко почему-то))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *