Майкл Эмерсон просится в «Настоящую кровь»

Звезда сериала «Остаться в живых» Майкл Эмерсон на днях получил статуэтку Еmmy за роль Бена в сериале — но, оказывается, актер мечтает перебраться в другой проект: «Настоящая кровь»!

Дело в том, что супруга Майкла Кэрри Престон играет в сериале Арлин, официантку и приятельницу Сьюки Стейкхаус. Она же появлялась в «Остаться в живых» в качестве приглашенной звезды — исполняла роль матери Бена. И Майкл теперь жаждет устроить алаверды, появившись в «Настоящей крови».

«Круто будет, если я сыграю отца Арлин, — смеется он. — Но вообще я бы пришел в любой проект Алана Болла на любую роль. Сыграю лицо в окне, водителя такси…. но вот вампира играть не хочу!»

Кэрри Престон предположила, что Майкл может сыграть оборотня или кого-то в этом роде, но супруг был неумолим: «Думаю, я должен быть просто смешным человеком».

Кэрри продолжила варианты: «Мне кажется, Майкл должен сыграть хорошего персонажа», намекая на то, что Бен в «Остаться в живых» — как раз гадкий злодей, и Майклу было бы неплохо сменить амплуа. «Ага, и тогда меня покусали бы в странном месте», — засмеялся Эмерсон.

Веселая они, однако парочка. Но я солидарна с Майклом: пусть снимается в «Трубладе»! Наводит на нас инфернальный ужас, ага ))

Майкл и Кэрри на красной дорожке
Emmy

Пара за кулисами
Emmy

Супруги идут на губернаторский бал
Emmy

Майкл позирует с наградкой
Emmy

Emmy

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *