Стивен Мойер сделал предложение на Гавайях

Стивен Мойер, мы помним, пришел на 61-ю церемонию награждения Emmy — правда, был один, без невесты Анны Пакуин. Зато Стивен рассказала журналистам о том, каким образом он предложил Аннушке руку и сердце.

Оказывается, Стивен, как настоящий британский джентльмен, разработал романтический план. «Это было очень интимное и неожиданное для Анны событие, — рассказывает Мойер. — Мы уехали на Гавайи, где во время ужина я удивил ее, предложив руку и сердце. Правда, меня это удивило даже больше, чем ее».

Также Стивен поведал, за что он полюбил Аннушку. Оказывается, первым дело его сердце покорил… талант Анны как актрисы. «Сначала я влюбился в ее талант. Мы импровизировали и пробовали разные варианты для сериала, что-то в духе «Так получается не очень хорошо, давай попробуем этак», и я сразу же был восхищен Анной как актрисой. Затем через несколько недель мы закончили работать, я улетел в Лондон, Анна осталась в Нью-Йорке, и я вдруг начал по ней ужасно скучать…»

Вот такая трогательная история любви. Талант побеждает все! ))

Стивен на красной дорожке Emmy
Emmy

Нет, мне не нравится этот его новый имидж. Ему, похоже, тоже:)
Emmy

Не идет ему, имхо
Emmy

На сцену Стивен вышел с Дэвидом Бореаназом
Emmy

По-моему, очень остроумный ход:)
Emmy

Вмпир Билл и вампир Энжел:)
Emmy

Пацаны за кулисками
Emmy

А это — на губернаторском балу
Emmy

Стивен с продюсером Мэтью Вайнером
Emmy

Дэвид сам по себе
Emmy

Emmy

Стивен на вечеринке HBO. Везде успел:)
Emmy

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Илона:

    Еще полный сюр был в 2 медиумах на сцене :). Патриция Аркетт, не люблю говорить плохо о людях, но такое чувство было, что ей ооочень тесно в ее платье. Очень Дженнифер Лав Хьюит понравилась и ее волосы :). И Кристин Ченоветт, когда она получала награду я расплакалась вместе с ней. Это было так трогательно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *