Хуанес выступил на Кубе

Помните, мы писали об угрозах, которые получал Хуанес в связи со своим намерением выступить на Кубе? Колумбийский певец воспринял угрозы серьезно, и попросил полицейских охранять его самого и его семью, но от концерта в Гаване все же не отказался. Шоу прошло в минувшие выходные и собрало миллионную аудиторию! Хуанес выступил перед собравшимися, каждый из которых по настоянию звезды пришел в белом (белый цвет — символ мира):

«Не могу поверить, что вижу все это собственными глазами! — Сказал он. — Мы пришли на Кубу с миром. Мы преодолели свой страх, чтобы быть сегодня с вами, и мы надеемся, что и вы способны преодолеть свои страхи. Все молодые люди в регионе — от Майами в Соединенных Штатах и во всех городах …. должны осознать, как важно обратить ненависть в любовь.  Для меня видеть более миллиона людей, испытывающих счастье, любовь и покой — невероятно сильное впечатление. Политика разделяет людей. А с музыкой мы все одинаковы. Музыка — для всех!»

В последний раз такое огромное количество людей собиралось на Кубе ради возможности лицезреть иностранца в 1998 году. когда на острове был с визитом покойный Папа Иоанн Павел II.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Drakon:

    Ого, миллион человек! А фото нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *