Джордж Клуни заговорил о любви

Джордж Клуни разговорился о своей новой возлюбленной Элизабетте Каналис и о том, почему он всегда чувствует себя одиноким во всех отношениях.

«Люди все время спрашивают меня, беспокоит ли меня одиночество — но, слушайте, я состоял в нескольких отношениях и чувствовал себя при этом ужасно одиноким, — пояснил Джордж. — То, что ты с кем-то встречаешься и имеешь пару, еще не означает, что ты при этом невероятно счастлив и полноценен — зачастую все как раз наоборот. Я расставался со многими людьми, многие бросали меня, иногда это было очень легко, иногда — очень трудно, потому что отношения были тяжелыми. Я просто пытаюсь жить своей жизнью, которую для себя выбрал, и надеюсь, что у меня все получится. Но, разумеется,я  понимаю, что вещи, которые казались тебе милыми в 20 лет и ты мог их делать, вовсе не такие милые, когда ты делаешь их в 48».

Вот на такую мудрость пробило Джорджа. Что касается Элизабетты, его ответ прост: «Если жизнь — путешествие, то сейчас у меня есть отличный второй пилот. Не собираюсь загадывать на будущее и говорить, что этот второй пилот — на всю жизнь, так как не хочу сглазить… нос кажу, что сейчас я неплохо провожу время в перелетах итальянской авиакомпанией».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *