«Гостья» Стефани майер станет фильмом

В Голливуде решили экранизовать новую книгу Стефани Майер «Гостья». Продюсеры Ник Уэслер, Стив и Пола Маэ уже купили права на произведение, а сценаристом и режиссером адаптации станет Эндрю Никкол.

«Гостья» — это книга Майер для взрослых, как уверяет издательство писательницы. Речь в ней идет о пришельцах-паразитах, нападающих на планеты. Один из таких паразитов вселяется в земную девушку Мелани, которая успешно сопротивляется пришельцу — в результате он начинает испытывать человеческие чувства.

Дата начала съемок картины пока что неизвестна, равно как и то, кто сыграет главные роли.

Читайте также:

69 комментариев

  1. Аватар Настя:

    Иена будет играть Йен Сомерхолдер)))Если кто не знает старший брат вампира Стефана из Дневников Вампира)))

  2. Аватар Анни:

    поддерживаю всех тех кто оставил сумерки на первом месте. прочитала гостью — очень обалденная книга действительно ощущаешь всё вместе с героями: особенно удивилась когда читая как странницу и джареда чуть не поймали души из полицейской машины, я вся покрылась холодным потом, руки дрожали и вся ёрзала=)))) но всё таки ни как не могу поставить её выше сумерек хотя далеко она от неё не ушла. раньше я помню до прочтения сумерек на вопрос какая моя любимая книга незнала что ответить … не было такой все книги были одинаковы: ну да классная ну да интересная но чтобы перечитывать или обожать её — нет!!! а после у меня появились СУМЕРКИ!! но если бы гостью прочитала раньше то моей настольной книгой стала именно она=))) очень хочу посмотреть экранизацию даже просто интересно как они умудрятся выудить самые главные события из всех но надеюсь что снимут так же хорошо как и сумерки. сумерки я считаю … по крайней мере для меня .. единственные фильмы который сняты так же хорошо как и написаны книги .. мне они очень нравятся!!!!

  3. Аватар Yena:

    «Гостья» — шикарная книга, обожаю её, с нетерпением жду продолжения. Мне кажется, что «Гостья» на данный момент лучшая книга Стефани Майер. Очень надеюсь на то, что с её экранизацией не напортачат так, как вышло с «Сумерками». Экранизация «Сумерек» — ужасна, особенно 2 главных героя, и сценарий так отвратительно переработан. (N)

  4. Аватар Darishka:

    первое, что прочитаа были семерки и все остальные часть, и это книги были самыми любимыми!!! но когда я прочитала гостью сумерки отодвинулись на второй план!
    надеюсь что фильм будет таким же классным, как и книга гостья!!
    оооочень жду продолжения гостьи…. кто уже читал киньте ссылочку, плизззззззз!!!

  5. Аватар М@шуля:

    согласна с утверждением,что фильмы по «сумеркам» просто ужасны( а вообще сумерки и гостью нельзя сравнить-гостья куда круче:-) скорее бы продолжение и фильм!!!:-)

  6. Аватар Yulia:

    Сайт книги Стефани Майер ”Гостья”:
    The Host Russia
    http://thehostrussia.ru/

  7. Аватар kitiani:

    Книга интересная, ну и принципи как и все книги Стефани Майер. Заметила отголосок из «Затмения»и»Короткая жизнь Бри Тоннер», но это моё мнение. Жду экранизации и надеюсь не разочароваться.

  8. Аватар тами:

    ну если иена будет играть сам Сомерхолдер, то я не знаю как описать свои чувства.)))))) жду не дождусь. а вообще Гостья написана гораздо лучше чем Сумерки. Больше глубины чувств, переживаний, после прочтения оставляет след в душе от того, что есть еще люди, которые готовы ради любви и чужих, но таких родных людей, на все, даже на смерть.

  9. Аватар сашенька:

    сумерки- класс!гостья-тоже. сравнивать эти 2 книги нельзя. абсолютно разные сюжеты. очень жду экранизации!Обожаю Иена и Анни!

  10. Аватар Катерина:

    Мне безумно понравилась «Гостья». Сумерки не такие увлекательные как эта книга! Мне больше Гостья понравилась. Я надеюсь, что не будет как в Сумерках (некоторые моменты тупо опустили или переделали). Я думаю, что это будет нечто))

  11. Аватар Катерина:

    http://www.24video.net/video/view/1000064?feature=seo
     
    Это видео безумно похоже на Гостью!

  12. Аватар Елена:

    Поразительно, но оно и в правду похоже… хм… хм… хм… но  экранизация «Гостьи» ,я думаю,будет более эффектной и захватывающей…

  13. Аватар Анастасия:

    Если Йен будет играть Йена,то тогда я точно будо смотреть!!Йен просто душка!))***

  14. Аватар Катерина:

    в том видео кстати Йен играет))

  15. Аватар Катерина:

    я думаю тот кто купил права на экранизацию не пожалеют об этом и деньги не будут потрачены зря)

  16. Аватар Katrina:

    НЕ могу назвать себя любительницей Саги Сумкрек…..как-то оно все очень затянуто (N) …..единственное, что понравилось в Сумерках-это первая часть (Y) !!!!!! Но все же решила прочитать «Гостью»…..безумно  понравилось……даже прослезилась(когда Анни решает освободить Мел ради Джареда или грубый эксперемент Джареда)

    Очень понравились Иен и Джаред……два разных персонажа…..нетерпеливый и пылкий Джаред, который любит Мел и сделает все чтобы ее вернуть…и нежный, понимающий и оберегающий Иен, который готов любить и ждать, когда же все изменится»….. 🙂
    …..не могу даже сказать кто с них обех лучше….. (Y)
    Очень жду экранизации…..очень интересно кто будет играть главные мужские роли….Согласна с Светланка, что Паттинсон точно не подходит под роль Иена или Джареда!!!!!!
    Очень боюсь разочароватся в экранизации, потому что в голове создались уже свои образы 🙂 🙂 🙂

    …..нужно очень постаратся, что перенестивсе переживания героев!!!!!!  🙂

  17. Аватар Гостья:

    Видела фото……где Джаред Батлер и Дженсен Эклз…..я думаю они очень хорошо подходят на роль Иена и Джареда

    Джаред Батлер…..ну уже если на крайняк, то Иен Сомерхолдер — Иен 🙂  🙂

    Дженсен Эклз — Джаред 🙂  🙂

  18. Аватар Марина:

    Я конечно книгу не читала ,но попозже ,а вот на роль Йена Оши я хочу чтоб был Йен Сомерхолдер я тогда точно пойду на этот фильм это будет класс он душка 😀

  19. Аватар Ingy:

    когда я прочитала «Сумерки» и посмотрела фильмы, они мне очень понравились. потом в книжном магазине увидела книжку, автор Стефани Майер. решила почитать… и влюбилась! в эту книжку! эта история действительно потрясающая! она пробрала меня до костей, намного больше, чем сумерки! никогда не думала, что в мире есть НАСТОЛЬКО классные истории!
    один из фан-триллеров: http://www.youtube.com/watch?v=jVmwP9vxo6E

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *