Воинственная Шайло Джоли-Питт

На днях папарацци повезло заснять Анжелину Джоли и троих ее ребятишек во французском Тулоне, когда вся компания направлялась в магазин игрушек. Заметим, Пакс и Захара — дети как дети, но Шайло! Шайло явно собралась на войну! Камуфляжные штаны, меч на поясе — воинственная девушка растет! Впрочем, это она явно в маму: та тоже, говорят, в детстве не в куклы любила играть. А в том, что касается моды, юная Шайло, вне всяких сомнений, следует за папой. Гляньте: шляпа у малышки такого же фасона, который полюбляет Брэд.

Энжи и ребятня
джоли1

Как думаете, новую Лару Крофт они с Брэдом пытаются вырастить?
джоли2

Почему бы и нет?

Пакс машет ручкой папарацци

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Мария:

    Шайло сейчас на Джона Войта, по-моему, похожа больше всего — нос, глаза, рот… ну может я не права, конечно ))  Пакс и Шайло такие забавные ) «полузубые» ))))
    а насчет того, что по блогам обсуждают, что не вырастет ли при таком стиле из нее лесби или би, то, мое мнение — необязательно… я вот в детстве очень любила с мальчишками в войнушки и машинки играть и куклы мне не интересны были совсем, и девчачьи одежки с рюшами, а вот шорты-майки самое то было — и абсолютно гетеросексуальна. Главное, что Энджи, молодца — своей девчушке дает свободу самовыражения.

  2. Аватар Hell-N:

    В этой шляпе так на Бредика похожа 🙂 Толко что-то странно, что у нее зуба не хвтает. Не уж-то подралась с Паксом? 🙂

  3. Аватар Vit:

    Энжи не раз говорила, что Шило обожает играть в Питер Пэна.

  4. Аватар мата:

    Шайло вылитая Пит)))

  5. Аватар Elenka:

    Шайло-милаха)))) Очень похожа на пананю! Мне нравится что родители позволяют детям играть и выглядеть при этом, как тем захочется:-P

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *