Мадонна собирается замуж?

Репортеры в третий раз выдают Мадонну  замуж! Daily Mail цитирует последний номер журнала Hello!, в котором опубликовано интервью биографа певицы Рэнди Тараборелли. Вот он-то как раз и утверждает, что Мадж и ее юный любовник Хесус Лус поженятся уже в этом году. Поп-звезда, как сообщается, без ума от бразильского манекенщика. Она будто бы даже сказала, что может представить себе, как выходит за него замуж. Но одно дело сказать, другое — сделать. Тараборелли пишет, что Мадж вполне готова к решительному шагу:

«Она думает устроить пышную церемонию, потому что этого хотелось бы Хесусу. — Если верить Тараборелли, все это ему поведал один из родственников звезды. — У нее прекрасные воспоминания о первых двух ее свадебных церемониях. Так что она не хочет, чтобы новая церемония затерялась на их фоне. Ей хочется большого и фантастического приключения».

Свои три копейки вставил и неназываемый друг Мадж, который рассказал, какой горячий у парочки секс, и о том, как Хесус относится к возлюбленной:

«Он ее уважает, и это во-первых. Он многому у нее научился. Он в восторге от того, какой она гармоничный человек, от того, как она строит свою карьеру, умело соотнося ее с материнскими обязанностями. Он также понимает ее погруженность в себя».

В-общем, полная идиллия. До конца года осталось немного: посмотрим, чего стоят слова господина Тараборелли.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *