Эдвард Ферлонг судится с бывшей женой

Мы уже писали о том, что брак звезды второго «Терминатора» Эдварда Ферлонга, увы,  недавно распался. Сейчас актер и его супруга Рейчел Ниланд (она также иногда пользуется своей второй фамилией — Белла) находятся в процессе развода, а Рейчел к тому же, наговорив про Эдди всяческих гадостей, добилась для него судебного запрета. В итоге Ферлонг теперь не может приближаться к Рейчел и их сыну Этану ближе, чем на 100 ярдов. Рейчел указала на то, что ее муж грозился покончить с собой, в связи с чем был помещен под психиатрический надзор, что он принимал наркотики, а также неоднократно грозился убить ее саму. 

«Он хватал меня, толкал… оставлял сообщения, что он наймет людей, которые придут и изобьют меня цепями. Он курит кокаин и употребляет другие наркотики. Он совершенно непредсказуем». — Говорится в докментах, поданных Рейчел в суд. 

Пресс-агент Фелонга Р. Дж. Руссо все эти обвинения отвергает:

«Мистер Ферлонг отрицает все обвинения, выдвинутые против него, он и его адвокаты работают над тем, чтобы судебный запрет был отменен. К сожалению, обе стороны проходят через очень спорный процесс развода и решают вопрос об опеке. Главная забота Эдварда — это его сын Этан. Также он хочет начать жить дальше».

Руссо также добавил, что последние пять лет Эдвард был трезв как стеклышко, а прямо сейчас он готовится к съемкам в новом фильме.

Что ж, поживем и увидим, кто здесь прав, а кто виноват.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ольга:

    Курит кокаин — это интересно! ))

  2. Аватар Волкодай:

    Скорее всего курит крек, а не кокаин. Кокаин нюхают. А у Ферлонга давно были проблемы с наркотиками и алкоголем, если на самом деле соскочил, то хорошо, если нет скоро коньки отбросит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *