Брэд, Энжи, близнецы и мороженое: часть вторая

Не далее как вчера мы вам показывали, как Анжелина Джоли, Брэд Питт и их младшие детишки Вивьен и Нокс лакомились мороженым в Аммане. Картинка, к сожалению, была всего одна, но сегодня мы мы можем показать вам больше! Смотрим, и видим, что у крохи Вивьен уже проколото ушко!

джоли

питт

питт1

питт2

питт3

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Котярочка:

    Вивьен просто вылитая Шайло в младенчестве!!!!

  2. Аватар kara:

    Аааа!Просто праздник какой-то,я и не надеялась, что будет продолжение вчерашней темы!Да, действительно, Вив от Шайло как-то неуловимо отличается, не знаю, как они их будут различать, когда по просту девчонки сравняются:)

  3. Аватар kara:

    В смысле по росту сравняются:)

  4. Аватар Andra:

    Да,Вивьен очень похожа на Шайло,только вот мне кажется,что глаза у неё мамины,а не папины 🙂

  5. Аватар kara:

    Да, мне еще на первые фотках Вив казалось, что глаза у нее мамины. Ну когда их в аэропорту фотографировали месяцев несколько назад.

  6. Аватар Хлоя:

    ухо проколото, браслет на руке, мамаше неймется :-S :-S

  7. Аватар kara:

    Да у меня праздники постоянно: в том числе увидеть красивого западного ребенка, а не русского потомственного имбицила с алкогольным синдромом, надо и на красивых людей иногда смотреть, чьи лица носят отпечаток интеллекта. Эстетическое чувство только в Индии и отдохнуло, где много красивых мужчин и детей, с большими (а не заплывшими глазами) и пушистыми ресницами!

  8. Аватар Hell-N:

    На счет проколотых ушей -читала, что в некоторых странах девочкам прямо в роддоме ушки прокалывают, прямо сережками и протыкают , традиции такие…
    У нас тоже часто таким маленьким прокалывают, правда мне это кажется идиотизмом.

  9. Аватар Elenka:

    Малыши просто прелесть! :-)))) Мне лично нравится, что у Вив проколоты ушки, это часто делают в младенчестве…. И браслетики прикольные(Y) (Y) (Y) Кстати у младшего сына Гвен Стефани тоже на ручке браслеты, хотя он-мальчик! Может новая мода?
    Для kara: не знаю почему русские детишки вызывают у вас такой негатив, но они в большенстве своем очень красивые! Где уж вы были, что кругом «потомственные имбицилы с алкогольным синдромом»? Посмотрите внимательней, у нас полно кравивых детей, и пусть праздники у вас будут ещё чаще 🙂

  10. Аватар адекват:

    Irchen
    Я так понимаю что в отношении «божественных» нужно писать только ахи-охи-вздохи умиления восхищения иписать кипятком? Другие мнения не проходят?  Или ещё можно писать про «русского потомственного имбицила с алкогольным синдромом» ? :-O

    • Писать можно любые мнение, главное — делать это корректно и не оскорбительно по отношению ко всем: героям поста, комментаторам и авторам портала.

    • Вы можете писать все, что Вам угодно, кроме см. http://www.starslife.ru/about/ Комментарий kara, который я считаю оскорбительным, не был сразу удален только по причине отсутствия у меня времени даже на чтение. Затем на него ответила elenka, и ее комментарий я тереть не хочу, а это пришлось бы сделать, сотри я коммент kara. Кстати, обращаясь к kara: я попросила бы Вас впредь воздерживаться от подобной категоричности.

  11. Аватар адекват:

    Ага, значит шутливый стёб над идолопоклонничеством считается оскорблением, а уважительное  «русского потомственного имбицила» это нормально! :-O Хоть я не русской национальности, но если вам так нравиться не буду спорить.
    Ну что ж будем знать правила вашего сайта :-S  

  12. Аватар gulyja:

     Как они прекрасны! Я бесконечно восхищаюсь тем, как Анжелина после рождения двойни так быстро вошла в прекрасную физическую форму. Невероятная сила духа! Она просто светится от счастья. Это самая красивая женщина в мире. Весь мир принадлежит ей!(^) (Y) (F)

  13. Аватар tavik:

    Пупсы замечательные)))

  14. Аватар manana:

    Детки такие лапулечки, пухленькие, а Джоли такая худенькая, больше похожа на маму голодных африканских детей. (Y) (Y) (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *