Элтону Джону не отдадут украинского ребенка

История с усыновлением Элтоном Джоном украинского мальчика по имени Лев, больного СПИДом, до сих пор не закончена. напомним, певец посетил донецкий Дом ребенка для больных малышей, увидел Льва и захотел стать его папой. Однако власти Украины заявили, что по закону это невозможно: Элтон слишком старый и к тому же гей. Элтон выразил сожаление и надежду решить вопрос в свою пользу — и вроде как власти Украины согласились пойти ему навстречу, но теперь, оказывается, против усыновления выступает родная мать мальчика, 25-летняя алкоголичка Марина Тимошенко.

Марина, по сведениям прессы, видела своего сына лишь раз в жизни — однако внезапно стала беспокоиться о его судьбе. Барышня заявила, что поборет свою пагубную привычку и добьется возвращения материнских прав.

По словам госпожи Тимошенко, пить она начала из-за финансовых проблем и после развода с отцом ребенка Сергеем. Из-за этого социальная служба отобрала у нее Льва и его 3-хлетнего братика Артема, поместив мальчиков в детский дом. В одном из них Льва обнаружил Элтон Джон и захотел помочь малышу. Но Марина отдавать ребенка не хочет и клянется газете «The Sun», что не продаст сына Элтону ни за какие деньги.

«Лев — мой мальчик. Ему нужна мать, и я не откажусь от него, — говорит Марина. — Я хочу поговорить с Элтоном, сказать ему, как я люблю своего сына. Я собираюсь справиться со своими проблемами — я очень хочу вернуть своих мальчиков!»

Отец ребенка, 31-летний  Сергей, отсидел в тюрьме за убийство 14-летней девочки. Отныне он тоже хочет стать полноправным отцом своих сыновей и отсудить у Марины опеку над мальчиками, если что. Потом Сергей согласен отдать Льва Элтону Джону — если тот поможет ему начать новую жизнь в Великобритании.

«Я не против того, чтобы мой сын жил у Элтона в Британии, — говорит Сергей. — Я хочу встретиться с Элтоном и поговорить. Элтон ведь богатый человек. Он может помочь нам купить квартиру в Лондоне, чтобы мы с Мариной и детьми жили вместе и снова стали семьей. Это было бы идеально. Мне Элтон мог бы купить обувной магазин,это просто отличный вариант».

Представители певца пока что не дают никаких комментариев. Но вообще чудовищная история. Нужен ли был алкоголичке и убийце маленький Лев, пока ему не захотел помочь богатый музыкант? Обувной магазин им подавай…

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ilka:

    Элтон, а хочешь я тоже начну пить, и мне тоже нужен обувной магазин в Лондоне!!! 😀 Вот ЭТО ЖЕСТЬ, это уже деградация деградантов…  и аргументация железная — «он жыж богатый человек, ему понравился ребенок — пусть терь мне обеспечит достойное существование, это ж я его зачал» Просто  потрясающе  (Y)

  2. Аватар Ness:

    Господи, как хоть ума хватило такое прессе заявить!

  3. Аватар Оля:

    Пить она начала из-за финансовых проблем, то есть ни на что денег не было, а но алкоголь — были. Фу, мерзотная тетка

  4. Аватар Hell-N:

    Блин так стыдно, что потом будут судить о стране по таким уродам. Даже по-моему, в голодной Африке не занимались таким вымогательством, когда Джоли или Мадонна усыновляли детей.

  5. Аватар Andie:

    о боги…а до этого..они своего сына и видеть то не хотели..не считали сыном вообще..а тут вдруг чувства проявились..пфф…придурки..правильно было сказано выше…про то что на алкоголь деньги были..а на детей нет…
    если бы у них и правда было такое рвение детей себе оставить..воспитывать..то нашли бы в себе силы..и продержались бы и без горилки своей…в шоке от таких , простите,но безмозглых родителей..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *