Кто сыграет принца Гарри?

Принц Гарри заслужил фильма о себе любимом. О Гарри планируется снять байопик под названием «The Spare», который расскажет о принце, его чувствах после потере матери, принцессы Дианы, и службе в Афганистане. Режиссерское кресло занял Питер Космински, который уже занялся кастингом на роль Гарри.

«Я очень сочувствую парню, — говорит Космински о принце. — Его родители расстались на глазах у всего мира, его мать погибла при самых трагических обстоятельствах и, опять же, на глазах у всего мира. Он человек без роли в жизни. Его брат — наследник трона, а Гарри — в запасных».

Теперь самый интересный вопрос — кто же сыграет принца? Режиссер настаивает, что не будт брать американского актера: «Я прочел сценарий, и варианты тут же замелькали у меня в голове», — поясняет Питер.

Варианты же у режиссера такие: Руперт Френд, Руперт Гринт и Роберт Паттинсон. Сценарий еще не закончен, выбор еще не сделан — но эти три парня называются как самые вероятные кандидаты в принцы.

Лично я голосую за Руперта Гринта: он, по-моему, больше всех похож на Гарри )) А вы что думаете?

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Valeria:

    Однозначно Руперт Грин..парню пора сыграть роль посерьезнее… Кто знает, может у него выдающийся драматический талант..;-)

  2. Аватар Runen:

    ну уж если на то пошло, то никто не подойдет так как Руперт!!

  3. Аватар Marta:

    голосую за Руперта)

  4. Аватар Tasha:

    Руперт, без вариантов. Даже если бред и чисто теоретически.

  5. Аватар LUBO4KA:

    За Руперта однозначно!!!!!!

  6. Аватар lulu:

    Ха, ха. Роберт Паттинсон-принц Гарри, тогда я Михаил Галустян)) 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *