Мадам Тюссо обновила Робби Уильямса

Восковой Робби Уильямс подвергся косметическим процедурам. Специалисты музея мадам Тюссо в Лондоне выпустили новую фигуру певца в связи с его возвращением на сцену. Фотографы запечатлели, как восковой визажист наносит последние штрихи на суррогата артиста, делая его гораздо краше оригинала ))

Между тем Робби заявил, что не собирается давать живые концерты и вообще ехать в  турне — так как боится нервного срыва. «Не могу даже представить себе, что поеду на гастроли, — говорит певец. — Я уже столько раз бился головой о стенку и знаю, что стенка крепче, чем моя голова. Я чувствую себя прекрасно, когда начинаю промоутировать новый альбом, но очень скоро все это начинает меня убивать. В последний раз я почувствовал себя настолько плохо, что заработал нервный срыв и лег в клинику».

Робби еще и испытывает страх сцены — до сих пор, несмотря на такой большой стаж работы. Поэтому на сцене он старается дурачиться и развлекаться, чтобы не упасть в обморок. «Это ужасно, — признается он. — Надо найти способ с этим бороться».

Чтобы фанаты певца совсем уж не разочаровались, Уильямс объявил о своем большом шоу, которое будет транслироваться в прямом эфире в 200 кинотеатрах мира. «Такой восторг — знать, что пока ты даешь одно шоу в Лондоне, его все равно видят во всем мире», — говорит Робби. Что ж, хоть так — и то выход…

Вот так Робби наводят марафет
Робби Уильямс из воска

Целой палитрой красок!
Робби Уильямс из воска

Тщательно подрисовывают все, что нужно
Робби Уильямс из воска

Поправляют причесочку
Робби Уильямс из воска

По-моему, он выглядит лучше, чем настоящий Робби:)
Робби Уильямс из воска

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *