Василий Степанов вновь станет Робертом Паттинсоном?

Граждане, новость так новость! Как нам стало известно, студия RWS («Всемирные русские студии») ведет переговоры с Василием Степановым о съемках в новом проекте о вампирах «Тенинет».

Студия прекрасно поняла новый тренд и решила не отставать от западных коллег, штампующих вампирские сериалы, как горячие пирожочки. Генеральный директор «Всемирных русских студий» Юрий Сапронов пояснил, что «Тенинет» — не единственный проект киностудии на мистическую тему. В данное время сформирован целый пакет проектов в этом жанре. «Тема вампиров и мистики в целом невероятно востребована на сегодняшний день. Наша компания занялась этим направлением одной из первых в России, выделив для себя эту тему в отдельное приоритетное направление», – говорит Сапронов.

Идея сериала «Тенинет» логически выросла из сюжета про вампиров из выпущенной в августе этого года издательством «Эксмо» книги «Влечение» писательницы Елены Усачевой. Для ее обложки специально был выбран актер Василий Степанов — и студия решила, что Вася обязательно должен попасть в их проект на главную роль. Пока «Эксмо» только задумалось об экранизации «Влечения», RWS уже развернуло масштабную кампанию по созданию сериала и проводит кастинг. Степанов рассматривается как единственная кандидатура на главную роль вампира по имени Филипп. Руководство студии уверено, что Вася — наш Роберт Паттинсон, и сейчас бьется за его участие в проекте.

Я лично рыдаю ))) Не вампир Максим — так вампир Филипп, бедный Васенька )) Хотя, думается мне, если студия сделает качественный сценарий, кастинг и режиссуру — может получиться очень даже хороший продукт! Мечтаю попасть на съемочную площадку сериала, друзья! В любом случае, буду держать вас в курсе, что и как происходит с этим проектом. Вампироманы, следите за эфиром!

Читайте также:

26 комментариев

  1. Аватар Madame:

    Уже так с недельку плююсь от этой новости =(

  2. Аватар Valeria:

    Ээ, Василий русский Кабачок…нервно ржу :-S 

  3. Аватар Black:

    Интересно, а  если западные кинематографисты решатся-таки снять  ужастик на известную тему : «У воды появились…зубы…», наши тоже качественно слижут? Мало того, что Топ всего этого вампиризма — абсолютно бездарная Майер с ее нелогичной бредятиной и неинтересными ординарными персонажами, так наши еще видят в этом жилу. Понятно, что жила есть, судя по армии фанатов, но какого это, покорно и с энтузиазмом расписываться в своей второсортности? (вопрос нашему шоубизу и кино). Думаю, любой уважающий себя актер не завидует тому тяжелому положению, в которое попал, тоже не из одаренных, Василий Степанов. Жаль даже паренька. А наш кинематограф уже преодолел тот барьер, после которого ему полностью перестаешь верить. Не снимут они хорошее кино, не надо тешить себя надеждами. В мире столько стоящих фильмов, которые при всем желании не успеешь посмотреть.

    • Вы не очень хорошо разбираетесь в теме. Помимо Майер есть и Трублад, и Вампирские дневники, и все эти книги были написаны сильно заранее «Сумерек». Просто да, благодаря последним это стало прямо-таки ультрамодным — и вы правы лишь в том, что наши люди, к сожалению, ориентируются только на «Сумерки».

  4. Аватар Black:

    Спорить не буду, другую попсу про вампиров не читал, вроде Дневников вампира и т.д. Но… Сумерки решил прочитать, только из-за этой модной тенденции и отзывов 50/50. Хватило меня на 2 с половиной книги, потому что…. Ну сами знаете, это же БРЕД. Еще раз повторюсь, не читал, не суди, но… Что-то подсказывает мне, другая вампирская попса тоже не тянет ни на Дракулу, ни на Интервью с вампиром… Или я не прав?

  5. Аватар Black:

    Да, но это не тот случай. Брэм Стокер и Энн Райс написали отличные романы, по ним сняли не менее замечательные фильмы. Что касается Сумерек и прочей шелухи из этой же серии, то, как говорится, каждый выбирает для себя сам. Но мне лично жаль тех, кто считает все это чем-то стоящим внимания.

    • С чего вы взяли, тот это случай или не тот? Вы смотрели те сериалы, которые я вам назвала? Вы читали еще хоть что-то, кроме Стокера и Энн Райс? Что вы уперлись в эти «Сумерки»-то?

  6. Аватар Valeria:

    Ну как говорится на вкус и цвет..;-)

    В развитии российского кино есть одна проблема….амбиций куча, только вот талантливых людей, которые будут производить качественный продукт мало…очень мало..И Василий тому подтверждение…тут с Кабачком даже сравнивать нельзя (сужу не по работе Роба в Сумерках)..У Степанова есть внешность…других талантов не наблюдаю…есессно все это ИМХО :))

  7. Аватар Runen:

    (N) (N) (N) (N) ну и бред…………

  8. Аватар Black:

    Belik, не стройте из себя тут всезнающую особу. Если вы посмотрели вампирские сериалы-рад за вас. Поверьте, мой кругозор не заканчивается на этих дебильных Сумерках. И если вы читали мой первый пост внимательно, то там, в основном, все касается новости и моего мнения об этом. В дебри про другие «литературные» и «кинематографические» шедевры про вампиров полез не я.

    • Я, вы знаете,с ама решу, что мне из себя стрить, а что нет, и где это делать. А вот вы бы поаккуратнее разговаривали с авторами портала. Правила элементарной вежливости. В дискуссию с вами вступили исключительно потмоу, что в вашем первом комментарии были рассуждения о жиле вообще, а не исключительно о «Сумерках». Мнение вы можете иметь какое угодно, кто ж вам запрещает.

  9. Аватар Tasha:

    рыдаю вместе с автором.
    по-моему, США достаточно наполнили кино- и тв-рынок вампирскими историями. уже на грани перебора все существует. это раз. российские «пять копеек» на этом фоне выглядят просто как попытка присосаться к денежной жиле. без собственных идей. без собственных героев. без собственных талантов. уже даже на стадии новостей это воспринимается как жалкая пародия…

  10. Аватар Hell-N:

    А мне он больше на Джаспера похож( с его новой дебильной прической), нежели на Эдварда.

  11. Аватар Hell-N:

    А вообще, мнее кажется Дневников с Трубладом и так достаточно, чтоб утолить вампирский голод. А новый  русский сериал про вампиров будут вынуждены смотреть наши мамы с бабушками, которые смотрят все , что показывают по ящику (за неимением альтернативы).

  12. Аватар Вася:

    Этой новости уже неделю, а вы только проснулись. Она вот тут впервые появилась http://www.kinonews.ru/news_5187/

  13. Аватар Рыба:

    Напрасно вы, Ольга, так осерчали на Black. Товарищ рассуждает здраво. Держите удар, уважаемая, что вы, право, как на базаре?

    • Рассуждает он, может,и здрав — но выражает рассуждения в форме, которая мне лично не нравится. И речь идет не о вампирах и прочих васях — а обо мне конкретно. Поэтому рассуждать он в мой адрес так больше не будет, увы.
      К тому же я бы поспорила насчет здравости в отношении индустрии вампиров в целом — а уважаемый юзер попытался говорить именно об этом, не приведя достаточной аргументации и сразу же скатившись в хамство.

  14. Аватар morenax:

    омг. горите в аду.

  15. Аватар Elenka:

    Ой, жаль мне Васька, влип парень(((((

  16. Аватар Elenka:

    Прочитав дискуссию выше, считаю что, вы belik, правильно присекли всю эту перепалку с переходом на личность. Мне всегда нравился ваш сайт за отсутствие негатива и за то что мнения есть разные, но выражают их без истерик, а со здоровой долей юмора:-) Так держать! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

    • Спасибо! Вы правильно подметили нюанс: можно высказывать совершенно противоположную всем точку зрения и иметь свое мнение — но никого при этом не обидеть…

  17. Аватар арина:

    вряд ли из этого что-то хорошее получится. сам поход к съемкам — «срубим-ка бабла по-быстрому». васю жалко. поклонники пэттинсона заклюют, даже есл он сыграет круто. еще неизвестно, какой сценарий? или его вообще нет, судя по подходу?

  18. Аватар nataliy:

    Степанов похож на красивый неживой манекен…вряд ли проект будет иметь такие последствия как у сумерек

  19. Аватар Your_Heroin:

    странно, но почему-то все думают что если сделать на голове так называемый «шухер», то будет больше похоже на вампира…)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *