Джастин Тимберлейк снова свободен

Фанаты Джастина Тимберлейка, ликуйте! Бабушка певца Сэди Бомар сообщила журналистам, что ее внук свободен и сконцентрирован на своей карьере. То есть, если верить бабуле, Джастин расстался с Джессикой Бил и вновь появился на рынке женихов.

Бабушка заявила британскому журналу Closer, что Тимберлейк никогда не был полностью влюблен в Джессику. «Она жаждала выйти замуж, но Джастин был к этому не готов, — оправдывает Сэди внука. — Девушки приходят и уходят, и мы думаем, что пока что у Джастина не было ничего серьезного. Он делает свое дело и не готов стать семейным человеком».

Другие источники тоже уверяют: Джастин продолжает заботиться о Джессики — но они больше не вместе. «Пара распалась. Этим летом они оба были очень заняты, жили вдали друг от друга. Они расстались несколько недель назад, но Джастин хороший парень и продолжает заботиться о Джессике. Они всегда будут общаться, потому что Джастин старается поддерживать хорошие отношения со своими бывшими девушками. Джессика, конечно, расстроена, и Джастин ее утешает, как может. До сих пор появляются их совместные фото, потому что они остаются друзьями, и как только Джастин будет нужен Джессике, он окажется рядом».

Верим-нет? Вроде даже бабушка сказала…

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Стрекоза:

    Вот интересно, как именно он ее утешает в контексте их расставания?! И продолжает заботиться?!
    Бред какой-то…
    (Жаль, что у вас нет зелененького смайлика «спасибо.поблевал.»:-P )

  2. Аватар mari:

    никакого бреда,остаться близкими людьми после разрыва-это дорогого стоит и не каждому дано.а он в этом плане молодец (Y) ,вспомнить хотя бы как он камерон диас поддерживал, будучи уже бывшим, когда у нее отец умер.

  3. Аватар gaiety:

    не, не верим 🙂

  4. Аватар Madame:

    Ах как я желаю, что бы это была ПРАВДА! я её просто терпеть не могу и так давно хотела, что бы они расстались)) знаю, я добрая девочка)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *