«Робомания»: фильм о Паттинсоне

Роберт Паттинсон скоро будет метать дротики не только в обложки со своим лицом, но и в диски: британский дистрибьютор Revolver приобрел права на документальный полнометражный фильм «Robsessed», что можно перевести как «Робомания».

Картина о трудном житие Кабачка, как вы понимаете, уже снята, и оставалось понять, кто же будет ее прокатывать. Revolver сейчас занят продажей фильма другим компаниям для проката. Компания уже решила выпустить документалку на DVD в ноябре в США и Великобритании, специально к выходу «Новолуния». Бокс-сет будет снабжен не только документалкой, но и фильмом «Haunted Airmen» 2006 года, в котором снялся Роберт и на который у студии также есть права.

Что же мы увидим в кино? Фильм исследует феномен подростковой одержимости Робертом — это и обыгрывается в названии. Также уделено внимание стремительному восхождению Паттинсона на голливудский Олимп.

«Подросткам все мало и мало Роберта Паттинсона, и эта очень качественно снятая биография позволит им получить его либо дома на DVD, либо по телевизору», — обещает президент Revolver Джастин Марчиано.

Мне ужасно, ужасно жаль мальчика. Он уже постоянно говорит, что боится ходить по улицам и все такое. И не раз обмолвился, что пока что после «сумеречной» саги не получил ни одного приличного предложения — все подростковые завывания. Вот же влип бедняга…

Роберт Паттинсон

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар morenax:

    ыыыыыыыыыы, бедный Кабачок)

    А неужели Мопассана он не считает приличным предложением? Это все-таки не подростковые завывания. То ли дело «Помни меня», хаха

  2. Аватар Madame:

    Мда…уже давно в шоке от этого издания….мне вот интересно, а он-то знает, что такое издание вообще есть?! меня поражает количество книг, которые пишут на основе его интервью всяких и сплетен….это разве всё законно, без его на то согласия?! я помню, как он увидел первую из таких книг на встрече с фанатами во время промо-тура Сумерек и просто посмеялся от души, а вот сейчас мне кажется ему не до смеха…
    Вообще ему бедному остается только ждать окончания работы над сагой и когда пройдет промоушен всех частей…..а пока всё так и дальше будет =(

  3. Аватар Hell-N:

    Бедный Кабачок, ему же это все надо и оправдывать.Самое интересное, он ведь никого ни о чем не просил, в отличии от других звезд, которые уже не знают, что и придумать для своего пиара. Жуть.

  4. Аватар Irmania:

    Чёта ничего у меня не работает(((

  5. Аватар Runen:

    Бедняга, на нем деньги делают просто бессовестно, а он как игруша или марионека..;-(

  6. Аватар morenax:

    просмотрела ролик, очень похоже на бесчисленные программы о звездах на MTV или Муз-ТВ, ни одного интервью, тыща фоток, скачанных из интернета)

  7. Аватар Рита:

    Бедненький, над ним просто издеваются, после выхода этих фильмов ему придется нанимать постоянных профессиональных телохранителей в количестве не менее 5 челов, и еще психолога..

  8. Аватар Екат:

    Госсспади, столько розового…  :-S  из бедняги выжимают все что можно. когда ажиотаж спадет он точно рехнется, я боюсь. либо от счастья, что все наконец-то закончилось, либо потому что почувствует что его все забыли. ну или вздохнет спокойно)) 😉

  9. Аватар [RoboManka]:

    Бедный Робчик((((Очень жаль его,правда.Поклонницы его пугают-такая резкая популярность 🙁 Но я буду плакать,если он уйдёт из кино,как обещает ;-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *