Микки Рурк обвиняет отчима

Благодаря многочисленным статьям и интервью мы с вами знаем, что детство у Микки Рурка было не сахар. Отчим актера — офицер полиции Юджин Эддис — избивал его, и его мать, и именно этого подонка Микки винит в своих последующих проблемах с алкоголем, наркотиками и распусканием кулаков. На днях Микки вновь заговорил о Юджине:

«Мой отчим мог взять и разбить мне голову — просто потому, что ему это, похоже, нравилось. Он поколачивал мою мать. Я ненавидел подонка за то, что он делал ей больно, заставлял ее бояться. Многие годы я мечтал только об одном — убить его. Когда я повзрослел, я дрался везде, со всеми и за все, что угодно, и думаю, это как-то было связано с отчимом. Я пил и принимал наркотики. Я был злым, безумным и пристыженным. Мне частенько надирали задницу, и я нашел способ исправить это — сам стал на всех набрасываться».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Racy:

    Да, не зря он мне не нравится. Он даже будучи уже далеко не мальчиком, так и не может взять на себя ответственность за свои дурные привычки и плохой характер. Проще всего плакаться — «у меня плохие гены, плохой пример перед глазами, вот и я такой вырос, но это не моя вина». У многих детсво было не сахар, зато какими стойкими, независимыми и замечательными личностями становились в сознательной и взрослой жизни, в отличии от этого…
    Хотя в молодости у него и был не плохой старт, но он сам все испортил (N)

  2. Аватар julia:

    когда люди уже поймут , что все беды (все) от уродов-родителей? все маньяки, сатрапы, диктаторы, трудные подростки, трудные взрослые, ублюдки,- все становятся такими от жестокости родителей? когда перестанут причитать- ой ну же взрослый уже, че он плачется на плохое детство?
    вы или идиоты или не понимаете совсем- человек формируется в детстве и дальше он не меняется. ну то есть если в силах(если не совсем поломана психика)- то незначительно. если маленького беззащитного человека унижать бить ломать — вы получите или сломанного овоща или агреесивного отморозка. и все эти истории -вопреки, редкость
    пока не запретили законом насилие над детьми- за все поступки надо сажать родителей. но нам до запада еще очень далеко
    страна уродов. 

  3. Аватар Racy:

    Какой дурацкий стереотип, что все люди — моральные уроды только у плохих родителей.
    У меня есть знакомые, родственники, которые в детстве росли с родителями алкашами, которые тоже ни один раз подымали руки на них и на мать. И встав взрослыми, взяли отстветственность за свою жизнь и не опуститлись, как некоторые, а замечательные достойные люди, со своими семьями, работами и боящиеся таких дурных привычек, как огня.
    А также у меня было несколько знакомых, выросших в нормальных обеспеченных семьях. Наркоманы, алкоголики, воры без особых моральных устоев. Самое интересное было, чем богаче родители, тем непутевее дети 🙂 Но опять таки, это не правило.
    Да, я согласна, характер формируется в детстве, но какие выводы мы делаем из этих уроков, это полностью зависит от нас. А дети не бездумны, даже в самом маленьком возрасте, как нам порой кажется.
    Поэтому, то какой Микки Рурк сейчас, полностью его вина. Такой бы даже в нормальной семье вырос бы безвольным, бесхарактерным, только скрывающимся за другими отговорками.
    Julia, «вы или идиоты или не понимаете совсем» — поосторожнее с такими словами, а то можно подумать, что вы пытаетесь кого-то оскорбить 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *