Том Круз пришел к студентам в Гарвард

В понедельник 5 октября гарвардских студентов ждал шок: явление Тома Круза собственной персоной. Голливудская звезда пришла на лекцию профессора Брюса Хэя по законам шоу-бизнеса через полчаса после начала занятий. Тома встретили нервными смешками и перешептываниями — еще бы, никто сначала не мог поверить своим глазам!

Круз объявил, что хочет послушать юриста Бертрама Филдса, как раз читавшего студентам лекцию — дескать, никогда до этого Тому послушать Бертрама не доводилось. Актер сел на последний ряд и сидел тихо, как мышь, среди остальных студентов. Студенты сначала поглядывали на Тома, но тот был тих и внимателен, и вскоре ажиотаж прекратился.

Круз с интересом слушал лекцию юриста и иногда перешучивался с соседями по парте. После того, как Бертрам закончил выступать, он попросил мистера Круза выйти к доске и поделиться опытом с молодежью. Том не отказал и поведал юным гарвардцам о таблоидах и публикациях относительно недвижимости знаменитостей, о работе с режиссером Стенли Кубриком и о сравнительном кинобизнесе США и Европы. Далее пошли примеры и вопросы — то есть все как полагается в университете. Том постоянно шутил и смешил студентов, внимательно их слушал и отвечал на вопросы.

Когда занятие подошло к концу, Том направился было к первым рядам, чтобы попрощаться со студентами и преподавателем, но тут в коридоре раздался вопль: «ТОМ КРУЗ!!!!» — и в зал влетела толпа, которая не присутствовала на лекции. Круз не растерялся и продолжил улыбаться и махать ручкой всем желающим. Вопросы так и сыпались. Тома спросили, есть ли роль, от которой он отказался и пожалел. «Нет», — был быстрый и краткий ответ. Также молодежь интересовалась тем, как трое детей Круза взаимодействуют с папарацци. Круз объяснил, что учит детей ничего не бояться, поэтому папарацци они игнорируют. Сури иногда прикалывается в таком стиле — внезапно взмахивает рукой и спрашивает: «Почему меня преследует этот человек? Это частное пространство!» Неслабо для трехлетней девочки!

Том Круз внимательно слушает лекцию
Том Круз в Гарвраде

Вместе с Джессикой Корси, модератором дискуссии и автором некоторых фото
Том Круз в Гарвраде

Это, видимо, пошли фотки после крика «Томкруз!!!»:)
Том Круз в Гарвраде

Том Круз в Гарвраде

Том Круз в Гарвраде

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар gunila:

    (Y) молодец, такой приветливый, как всегда с фанатами 🙂
    а чего вовремя не пришел? 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *