Дэниел Рэдклифф вновь покорит Бродвей

Дэниел Рэдклифф с успехом отыграл на Бродвее спектакль «Экуус» — и на достигнутом останавливаться не собирается. Парень сыграет главную роль в мюзикле «How to Succeed in Business Without Really Trying» по пьесе 1961 года. Постановка станет первым музыкальным спектаклем в карьере актера.

Режиссером и хореографом мюзикла станет Роб Эшфорд, снискавший хорошую репутацию среди театральных критиков своими предыдущими работами. Несмотря на то, что полный состав актеров еще неизвестен, первые читки пьесы начнутся в декабре этого года.

«How to Succeed in Business Without Really Trying» написана Эйбом Барроузом, Джеком Уайнстоком и Уилли Гилбертом, а музыку и стихи написал Фрэнк Лоссер. Речь в мюзикле идет о талантливом мойщике окон, который следует одному мудрому совету, в результате которого меняет свою жизнь и находит себе девушку. Оригинальная постановка 1961 года получила 7 премий Tony, а пьеса получила в 1962 году Пулитцеровскую премию. В 1995 году главную роль в одной из театральных версий пьесы играл Мэтью Бродерик, которому тоже достался приз Tony за отличную игру. Посмотрим, удастся ли Дэниелу повторить его успех.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Рита:

    Молодец парень! Значит его ценят. Удачи ему!

  2. Аватар Mark1992:

    Боже мой..какой уродец… (N)

  3. Аватар Hell-N:

    По нему восковая эпиляция плачет горькими слезами 🙂

  4. Аватар tavik:

    не сексуально

  5. Аватар Стрекоза:

    Оч.хороший мальчик. И эпиляции никакой не надо, не всем нра безволосые кукольные тела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *