Дети Майкла Джексона спасают собаку

Старший сын Майкла Джексона Принц и дочка Пэрис на днях увидели по телевизору репортаж о песике по кличке Скуби Ру, у которого отсутствуют обе передние лапы. Его печальная история так тронула ребят, что они немедленно решили собрать 2000 долларов, которые необходимы для покупки протезов для несчастной собаки, которая, естественно, не может ходить. Не сомневаюсь, что их миссия непременно увенчается успехом, и Скуби Ру очень скоро получит новые механические лапки!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Мари:

    Боже, как жаль собаку!!! Неужели есть такие бессердечные люди, которые изуродовали бедное животное? Надеюсь, что Принц и Перис спасут пса… Слезы наворачиваются от увиденного… ;-(

  2. Аватар Hell-N:

    Животных всегда так жаль ;-(  Я вспомнила дельфина, которому протез хвоста сделали, надеюсь и собаке помогут.

  3. Аватар Cyrus:

    поражает что вместо того чтобы отдать эти 2000$ из своего далеко не пустого кармана, они решили их собирать, это и бесплатный пиар, типа «милые, хорошие, песика спасают» и ни копейки на песика и не потратят, со всех сторон в выигрыше..

  4. Аватар Anna:

    Ребята, какие молодцы!!!! Собачка… не могу без слез смотреть и умиления одновременно! хотя какое уж тут умиление — только сочувствие!!! Пусть у них там все получится и собачке помогут!!!! ну уж 2000$ как-нить можно найти — -даже мне кажется и собирать то не особо нужно)
    не могу без слез смотреть ;-(

  5. Аватар MiJaLove:

    Молодцы детишки!Все в своего папу!Он тоже многим помогал.Детям,больным,инвалидам.А они пока начинают с братьев наших меньших.Нам всем нужно брать с них премер!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *