Отцовство Джуда Лоу подтверждено

Как мы знаем, 22 сентября Джуд Лоу стал отцом в четвертый раз: модель Саманта Берк родила актеру дочку Софию. Того факта, что Джуд еще до родов официально признал девочку своей, Саманте показалось мало, и она сделала ДНК-тест на отцовство. Пару дней назад пришли результаты теста — которые в очередной раз подтверждают: Джуд — отец ребенка.

Об этом журналистам сообщил представитель мисс Берк Эйлин Кох, подчеркнув, что «Саманта и София, чувствуют себя хорошо и благодарны за все добрые пожелания, что получили. Саманта подтверждает, что по результатам теста Джуд — отец ее дочери. Посмотрим, что будет через полгода — может, они с Джудом поженятся».

Сам Джуд Лоу категорически отказывается что-либо комментировать. Его представитель Сара Кин заявила прессе, что они с ее клиентом в курсе результатов ДНК-теста, но обсуждать это не будут. «мы считаем, что это абсолютно личное дело», — подчеркнула Сара. И, в общем-то она совершенно права.

Тем временем вокруг Джудика и его нового отцовства не утихают сплетни. По слухам, после получения ДНК-теста актер извинился перед своей семьей за связь с Самантой, приведшей к таким последствиям. Дескать, Джуд признался своей бывшей жене Сэди Фрост, что да, малышка София однозначно его дочь, и теперь он вынужден выплачивать ей алименты до 18 лет. Журналисты посчитали, что это более 2 млн. фунтов.

«Сэди просто вне себя, — рассказывают сплетники. — Она уверена, что Джуд подставил себя под удар и теперь из-за своего безответственного поведения расстроил детей и попал в финансовую зависимость, которая скажется на их жизни».

Напомю, что Сэди есть, из-за чего переживать: у нее с Джудом трое детей — 13-летний Рафферти, 8-летняя Айрис и 7-летний Руди. Всех их тоже нужно содержать — и упускать 2 млн. фунтов из бюджета очень и очень обидно.

«Джуд раньше сказал Сэди, что переспал с Самантой всего лишь раз, — продолжают источники. — Но теперь он признался ей и детям, что ребенок у модели от него. Он заверил детей, что эта ситуация никак не повлияет на их общение и время, которое он будет с ними проводить».

У меня есть несколько вопросов. Почему, во-первых, Джуд и Саманта должны пожениться, если парень после случившегося в глаза не видел девушку и дочку, подозреваю, тоже? Во-вторых — почему это Сэди должна впадать в ярость из-за того, что ее бывший супруг заимел очередного ребенка? ему, что — нельзя больше жениться и иметь детей?!

Но вообще, конечно, влип мужик ))) Со всех сторон ))

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Лариса:

    Я ВОТ ТУТ ПОДУМАЛА, ЧТО САМАНТА ЭТА БОКС ПОДИ СКАЗАЛА ДЖУДИКУ: НЕ ПЕРЕЖИВАЙ МОЛ, Я ТАБЛЕТКИ ПЬЮ. А ТОТ И ПОВЕРИЛ, А?

    А ЧТО ОН ТАМ ИЗВИНИЛСЯ ТАК СИЛЬНО И ПРО ТО ЧТО СЭДИ ЕМУ СКАЗАЛА, ТАК ЭТО ПРИДУМКИ, Я ДУМАЮ.

    ВОТ ВЕДЬ ШУСТРАЯ КАКАЯ САМАНТА ОКАЗАЛАСЬ! ВСЕ РАВНО ДЕТИ-ЭТО ХОРОШО (Y) !

  2. Аватар Helen:

    Вот влип парень!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *