10 вещей об Алексе ОЛоклине

Австралийский актер Алекс О’Локлин потихоньку набирает обороты в Голливуде. После успешного сериала «Moonlight», где красавчик сыграл вампира-детектива, Алекс попал в фильм «План Б» с Дженнифер Лопес, а сейчас у него выходит новый сериал «Три реки» о буднях трансплантологической больницы. Блог Zap 2 предлагает нам узнать Алекса поближе и сообщает 10 фактов, которые мы о нем еще не знали. Факты и видео о «Плане Б», который выйдет в России 25 марта 2010 года — под катом.

Алекс ОЛоклин

1. Алекс играет на гитаре
«Для меня это только хобби, но я никогда не чувствую себя одиноким, если рядом есть гитара».

2. Алекс умеет ловить рыбу (и даже больше этого)
«Я рыбак. Всегда обожал рыбалку. Я вырос, рыбача и ловя форель. На мух ловить не спец, но могу, потому что умею подсекать. Научился этому в детстве просто так, без каких-либо целей. Да есть у меня навыки, безумные навыки. Я ловил рыбу как в реке, так и в океане».

3. Алекс может попытаться починить туалет
«Я три месяца проработал водопроводчиком. Было это в трудном подростковом возрасте — временная работа. Было дерьмово, пардон за каламбур. Худшая работа на свете, омерзительная».

4. Алекс теперь умеет завязывать хирургические узлы
«Да-да, могу завязать медицинский узел. Гонзо (дкотор Гонзало «Гонзо» Гонзалес-Ставински, прототип героя Алекса Энди Яблонски в сериале «Три реки» — прим. ред.) показал мне, как это делается. Я в этом вполне себе мастер, потому что тренировался на рыболовной леске».

5. Алекс спасет вас из пылающего ада
«Я умею тушить лесной пожар. Мне приходилось это делать — у нас в Австралии это частое явление — это жуткая вещь, невероятная».

6. Алекс занимается спортом
«Кэрол (создатель сериала «Три реки» Кэрол Барби)» позвонила и спросила:»Каким спортом занимается Энди?» Я ответил: «Регби». Союз регби — более утонченная и цивилизованная игра. Его называют «Повелители игры». Лига регби гораздо жестче. В союзе я никогда не играл, зато играл в футбол, который мы зовем Aussie Rules. Вот она классная»

7. У Алекса были проблемы в детстве
«В детстве у меня было маниакально-психическое расстройство — я не мог наступить на трещину, например. На то, чтобы завязать ботинки,у меня уходили часы».

8. Алекс приготовит для вас свои специальные фрикадельки
«Много свежего чеснока, но обратите внимание на разницу в том, как вы режете чеснок и лук, и какой лук используете. Если я готовлю для себя, то беру постную говядину, если для гостей — то что-нибудь пожирнее: Wagyu или Kobe».

9. У Алекса были интересные телевкусы в детстве
«Команда А» — да, чувак, это был ад! Мердок, Ганнибал! Моими любимыми сериалами были «Команда А» и «Monkey Magic» — спорю, последнего никто из вас не знает. Это был сериал о трех мифических существах: один был обезьяной, другой — свиньей, третий — рыбой, а четвертый — Буддой. Все они были кунг-фу мастерами и путешествовали по деревням. Отличный сериал».

10. И да, Алекс может напеть мелодию из «Monkey Magic» — и даже станцевать под нее. Но он не уверен в том, что сейчас бы думал об этом шоу
«Наверное, вообще это дерьмо. Я сто лет его не видел. Возможно, сейчас посмотрел бы и сказал: «Какой кошмар!» Но в детстве я думал, что это лучшее шоу на свете».

Сюжет о фильме «План Б» — Алекс и Дженнифер рассказывают о съемках

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Стрекоза:

    Симпатичный какой.
    Первый раз его вижу, надо будет присмотреться.

  2. аааа!!! рыдаю и бьюсь о монитор!!!)))
    Этот чудо-мужчина забрал мое сердце!!!!)))

  3. Аватар Илона:

    Как раз смотрю 3 Реки с ним, он там сногсшибателен, хотя Лунный свет тааак жаль :(…

  4. Ну я тут слышала, что Мунлайт не получил ожидаемых рейтингов(((
    Странно, в России кому не показываю, все в восторге!!!

  5. Аватар Птичка Ники:

    Люди! Я только недавно просмотрела Лунный свет и хочу узнать биографию Алекса. Где найти?

  6. Аватар наташа:

    :-[  :-[  :-[  (B)  (K)  (I) как жаль что не будет фильма «Лунный свет»Я так ждала 2-сезона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *