Стивен Гейтли умер случайно?

Родственники вокалиста «Boyzone» Стивена Гейтли называют смерть музыканта трагической случайностью. Напомним, что Стивен умер во сне 10 октября в своем доме в Испании, который он снимал со своим партнером и мужем Энди Коулзом. Это стало шоком и неожиданностью для всех, кто его знал. Предполагались самые разные версии случившегося: наркотики, алкоголь, самоубийство, однако представитель семьи Джеральд Кин заявил, что ничего подобного со Стивеном случиться не могло.

Полиция не нашла ничего подозрительного в доме умершего, не было обнаружено никаких следов насилия. Тем не менее, некоторые источники сообщают о странностях в обстоятельствах смерти Гейтли. Приятель музыканта, болгарин Георги Дочев, который и обнаружил тело, рассказал, что Гейтли находился в странной «позе молящегося», скорчившись на полу и уткнувшись лицом в подушку дивана.

«Я его нашел, — говорит Георги. — Я просто в шоке. Проснулся и нашел его мертвым. Разбудил его партнера Энди. Стивен был уже холодный и бледный. Я позвонил в «скорую», потому что Энди был расстроен и держал Стивена на руках. Это ужас, я в шоке и не могу спать уже несколько дней. Я знал Стивена не так долго. Я все рассказал полиции, но я знаю не так много. Хотел бы я спасти Стивена».

Энди Коулз пребывает в шоковом состоянии. Его поддерживают остальные члены «Boyzone» — Ронан Китинг, Мики Грэм, Шейн Линч и Кит Даффи.

«Ронан и остальные слишком расстроены, чтобы принимать какие-либо решения, — говорят источники. — Возможно, группа распадется. Или же они закончат альбом и посвятят его Стивену. Он ведь жил для «Boyzone».

Сейчас в полиции предполагают, что Стивен умер, захлебнувшись в собственной рвоте после разгульной ночи, однако Энди настаивает, что они планировали провести тихий вечер вдвоем и не напивались слишком сильно.

«У нас были дикие ночи в Дублине — то, что случилось в Испании, далеко от этого. Я не понимаю, что произошло. Больнее всего то, что я был от Стивена всего в нескольких метрах в соседней комнате и даже не знал, что он умирает. Если бы я только вышел его проведать!»

Вскрытие музыканта состоятся сегодня, 13 октября.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    Опять мистика ( или же скрывают нелицеприятную правду)?

  2. Аватар Рита:

    Пить надо меньше.

  3. Аватар Катя:

    Какие вы злые! Очень жаль его:(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *