Тейлор и Тейлор встречаются?

Папарацци заловили Тейлор Свифт и Тейлора Лаутнера вдвоем в Чикаго. Парочка снялась вместе в фильме «День св. Валентина» и нежно обнималась на церемонии награждения MTV Video Music Awards — так что поползли слухи об их романе. И теперь вот — эти фото.

Дело было в минувшую пятницу 9 октября. Тейлора Л. видели на репетиции Тейлор С. Затем парень пришел на концерт и  не сводил с Тейлор взгляда. После концерта пара прилюдно обнялась, чем еще больше подогрела слухи о своих отношениях.

С одной стороны — все вроде как очевидно, тем более, что Тейлор-девочка сама как-то сказала о Тейлоре-мальчике: «Я люблю его! Он такой милый!» С другой стороны — ну, могут ведь и просто дружить, почему нет?

Тейлор Лаутнер и Тейлор Свифт

Тейлор Лаутнер и Тейлор Свифт

Пара на концерте
Тейлор Лаутнер и Тейлор Свифт

Видео

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Tasha:

    ну слава Богу.. может, Кабачка, в этой связи оставят все-таки в покое 🙂

  2. Аватар Илона:

    У меня 2 вопроса, кто такая Тейлор Свифт и почему Роба все таки Кабачком зовут, может мне объяснить кто?  🙂

    • Насчет Тейлор Свифт вы можете погуглить. Насчет Кабачка — у Роба фамилия ПаттиНсон, созвучная овощу патиссон семейства кабачковых. Вот так и родилось это прозвище ))

  3. Аватар Hell-N:

    Кабачок — это здешнее фирменное 😀

  4. Аватар ЛамбарДинна:

    мне чёт так ржачно стало када Свифт для эффектности начала своей лапшой на башке трясти!!! 😛 а паренёк то действительно смотрит внимательно….. :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *