Кристен Стюарт – негламурная девчонка

Мы с вами видели кадры Кристен Стюарт для журнала Allure — теперь в сети появилась обложка номера и кое-какие высказывания Кристен. Так, девушка настаивает: несмотря на то, что е приходится ходить по красным дорожкам и позировать для модных журналов, она вовсе не поклонница голливудской моды на гламур.

«Я выхожу на улицу в какой-нибудь дурацкой футболке, с грязными волосами, и люди говорят: «Что с ней такое? Она должна купить себе расческу!» Я хочу сказать им: «Вы что, не понимаете?! Я не такая! Я никогда не была такой. Я не стала милой и пушистой за прошлый год».

Еще Кристен сообщила, что вовсе не впечатлена той славой, которая свалилась на нее после «Сумерек». «Когда мне сказали, что после фильма у меня появится куча поклонниц. Правда, они не предупредили меня, что их внимание будет ежедневным, ежесекундным. Я словно попала в какое-то Кристен-шоу. Это так скучно!»

Кристен считает, что играть Беллу Свон очень интересно, что это роль мечты. «Вы все очень похожи на Беллу. Все побывали в ее шкуре, так что это очень обширный опыт».

Обложка журнала
Кристен Стюарт для Allure

фото без буковок:)
Кристен Стюарт для Allure

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Hell-N:

    Как как-то сказал Кузьма Скрябин «Сейчас очень гламурно быть не гламурным» 😉
    http://video.ukrhome.net/watch/1860/2817/6442/ негламурная песня:))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *