Готическая сказка для Йена Соммерхольдера

Йен Соммерхольдер, знакомый нам по сериалу «Остаться в живых» и новому телешоу «Вампирские дневники», сыграет главную роль в готической сказке «Cradlewood». Режиссером фильма станет Гарри Вайнманн, который будет снимать кино по собственной книге.

Фильм расскажет историю одной австралийки, живущей в Бостоне с наследником и выясняющей, что у их семьи есть одна фамильная тайна. Согласно легенде, семейство заключило сделку с демоном: если в семье рождается мальчик, его отца убивают. Наследник дамочки обнаруживает, что его девушка беременна и после череды странных событий понимает, что погибнет, если останется с матерью своего ребенка.

Австралийскую даму сыграет Эмма Люнг, а Соммерхольдер и станет бедным папашей, приготовленным на убой. Сценарий фильма пишут Стивен Сьюэлл и Джон Пол Чаппл, в продюсерах значатся Майкл Шейн и Дэвид Редман.

«Мы видим этот фильм как американскую версию «Лабиринта Фавна», — комментирует Шейн. — Это идеальная история для подростков, обожающих «Сумерки», но жаждущих чего-то более романтичного и пугающего. наш монстр будет очень страшным: она будет сексуально притягательной и чудовищной одновременно».

Продакшен картины начнется в апреле следующего года, когда Йен закончит сниматься в «Ваампирских дневниках». Съемки пройдут в Мельбурне и Бостоне.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Лариса:

    смотрю «Дневники вампира» и все вспомнить не могла где видела его, точно ж (I) ! в Лосте  😀

  2. Аватар ian-somerhalder.narod.ru:

    Сомерхолдер пишеться с одной буквой М.

  3. Аватар ДИАНА:

    (K) (K) (K) С 2-МЯ М ПИШЕТСЯ! ОБОЖАЮ ЕГО!! (F) (L) ЛЮБЛЮ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *