Валерия 27 октября в ГЦКЗ Россия в Лужниках

Валерия. По дороге любви

После двухлетнего перерыва гастрольной деятельности и успешного покорения западной публики, презентации альбома в Великобритании, российская певица Валерия возвращается к своим слушателям!
Валерия вместе со своими музыкантами отправляется в гастрольный тур по городам России и Европы с программой «По дороге любви». На своих концертах Валерия исполнит самые известные хиты, полюбившиеся слушателям, и премьерные песни!
К 30-летию с момента создания фильма «Saturday Night Fever» Валерия записала кавер-версию знаменитой песни Bee Gees «Stayin’ Alive», которая впервые прозвучала в фильме. Робину Гиббу так понравилась версия, предложенная Валерией, что он счел нужным записать только свой бэк-вокал. «Валерия привнесла новое дыхание в нестареющий хит, — прокомментировал музыкант, — впервые песня звучит в женском исполнении».

Весной 2009 года Валерия отработала промо-тур по городам Великобритании на самых крупных площадках, в том числе The O2 Arena и Manchester Arena, вместе с популярной британской группой Simply Red.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *