«Нью-Йорк, я люблю тебя!» показали в Москве

14 октября, в кинотеатре Синемалюкс «Времена Года», телеканал World Fashion – ПЕРВЫЙ МОДНЫЙ и TOP-film distribution представили московской светской публике официальную российскую премьеру фильма «Нью-Йорк, я люблю тебя!»

Как мы знаем, фильм — альманах из нескольких новелл, созданный по подобию картины «Париж, я тебя люблю». Одну из новелл снял наш режиссер Андрей Звягинцев, однако она не вписалась в концепцию альманаха и в официальную версию не вошла. Но ничто не может помешать российскому зрителю увидеть новеллу Звягинцева у себя на родине — так решил прокатчик картины и показал работу мастера на премьере. Была продемонстрирована и режиссерская работа Скарлетт Йоханссон, также не вошедшая в основную версию — правда, по причине полной, увы, бездарности, нежели глубокого концептуального смысла, как у Звягинцева.

Звягинцев в этот вечер был заслуженно звездой премьеры. Посмотреть на его работу и остальные 14 минифильмов собрался кино и музыкальный бомонд Москвы. Иван Ургант привел жену Наталью Кикнадзе. Выбралась в свет пара Владимир ПресняковНаталья Подольская. Пришла на премьеру Юля Савичева. Кто еще? Смотрите под катом.

Андрей Звягинцев

Андрей Малахов и Варя Ремчукова

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Дарья Субботина

Иван Ургант с женой

Леонид Закошанский и Максим Карренберг

Наталья Лесниковская

Юля Савичева

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Valeria:

    Савичева очень хорошо выглядит :))

  2. Аватар Anna:

    я смотрела фильм ,в том числе и короткометражку Скарлетт,и должна сказать:бездарностью там и не пахнет,очень интересное художественное решение,очень стильно!Не так пафосно,в отличие от всего фильма в целом!Он скорее- такой развлекательный проект,о любви и людях,которые её ищут!Довольно шаблонный (за редким исключением)А Скарлетт и Андрей пытались выразить себя и свое восприятие,за что и поплатились!Кстати,сам Звягенцев говорил,что ему работа Йоханссон понравилась,в отличие от фильма в целом!

    • Возможно, вы правы. Официальная версия о работе Скарлетт — увы, такова, но мало ли, может,девочку обижают ))) А, может — просто на вкус и цвет…

  3. Аватар Drakon:

    Варя Ремчукова, Дарья Субботина, Леонид Закошанский и Максим Карренберг, Наталья Лесниковская — кто эти люди? 🙂

  4. Аватар Irihin:

    мда))) ушла под кат тока чтоб Ваню Урганта заценить,а его тут как-то плохо и видно-то)))

  5. Аватар Даниил:

    ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ И ОДНОВРЕМЕННО НЕ ПОНРАВИЛСЯ!
    РЕЖИСЕР ФИЛЬМА ГРАММАТНО ОПУСТИЛ ТРЕТЬЕСОРТНЫЕ РАЙОНЫ НЬЮ-ЙОРКА, КВИНСА НЕТ ВООБЩЕ А БРУКЛИН УМЕСТИЛСЯ В ПОЛТАРЫ МИНУТЫ. МОЖНО КОНЕЧНО БЫЛО ДОБАВИТЬ ПОБОЛЬШЕ АРХИТЕКТУРЫ , ПАНОРАМНОГО ВИДА NY, НО КАК-ТО БЕЗ ЭТОГО ОБОШЛИСЬ.
    ФИЛЬМ ХОРОШИЙ , НО НЕ БОЛЬШЕ ! ОН ХОРОШИЙ И ВСЕ! ОСКАР ЗА НЕГО НЕ ДАДУТ.

  6. Аватар нос:

    belik, что это за «Официальная версия о работе Скарлетт » и где ее можно прочитать/увидеть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *