Дочки-матери: Лурдес и Мадонна

Папарацци подкараулили Мадонну и ее 13-летнюю дочку Лурдес в аэропорту Нью-Йорка — парочка улетала в Лондон. Обе выглядели больше как подружки, нежели мама и дочь — и активно соревновались в модном прикиде!

Мадонна не так давно рассказала журналу «Rolling Stone», что Лурдес держит ее в ежовых рукавицах. девчонка постоянно критикует великую певицу: «Критикует мои шоу и музыку, в основном. Она до грубости честна — и не только со мной, а со всеми вообще. Режет правду-матку о том, что ты носишь, с кем встречаешься, какую музыку слушаешь — о любом твоем выборе вообще. Сейчас у нас с ней одинаковый размер одежды, так что она таскает мои наряды, обувь — постоянно торчит в моем шкафу. И еще она сейчас работает на шоу. То есть мы больше друзья и постоянно ссоримся. Нормальные отношения матери и дочери, проходящие через пубертатный период».

Мадж поведала, чем же таким занимается Лурдес на ее шоу. «Она одевает танцоров за сценой. Занята прическами и макияжем и много с этим экспериментирует. Лурдес очень талантливая девочка. Вполне может делать собственную линию одежды, у нее отличный стиль. Все спрашивают ее о том, что она думает об их наряде — ее, а не меня!»

Чувствую, уже можно делать выводы, в какую сферу индустрии Мадонна определит своего ребенка…

Мадонна и Лурдес

Мадонна и Лурдес

Лурдес

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар natasha:

    У Лурдес очень яркая внешность, а вкус…на этих фото затрудняюсь сказать, что все «гуд». Мадонна понравилась больше:-)

  2. Аватар Стрекоза:

    Лурдес из красивой девочки превратилась в гадкого утенка, видимо, на пару-тройку лет.

  3. Аватар Анна:

    если чесно))) в том что Лурдест мол режет правду матку, то как по мне попахивает тем, что она необуздана и грубиянка..ей все дозволено..потому как со вкусом у нее действительно еще не сложилось)) хотя лосины мне ее понра)) и она тоже симпатична, но вот чтоб диктовать матери с кем встречаться и как одеватся? мамаше с которой сотрудничали самый главные кутюрье….это смешно (H)

  4. Аватар nafa:

    ЭТО КОНЕЧНО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, НО ЛУРДЕС ЧЕЛКА НЕ ОЧЕНЬ ИДЕТ И ЕЕ МАНЕРУ ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЕМ Я БЫ НЕ РИСКНУЛА НАЗВАТЬ, НУ А БРЕКЕТЫ, ХОТЬ И ВНОСЯТ СВОЮ ОСОБЕННОСТЬ, ВЕЩЬ РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ, ЗДЕСЬ ВСЕ ПОНЯТНО.

  5. Аватар nina:

    Извините…ошибка…

    Но посмею немного не согласиться….
    Девочка у Мадонны стала симпатичнее :))
    А одета — очень даже ничего !! :))
    Мне 51 год..Живу в Дании и вижу таких девочек десятками
    каждый день….Здесь — это обычный стиль….

  6. Аватар tavik:

    Подскажите, плиз: Лурдес родная доча Мадж? Кто папа?

  7. Аватар LiLY:

    Да Мадонна сама ее родила))) от танцора своего Карлоса. не помню фамилии

  8. Аватар Hell-N:

    И этой девочке 13? Я бы ей дала все 20. Мадонна рядом с ней кажется такой маленькой.

  9. Аватар 1:

    Ну вообще-то 13 лет — самый переходный возраст. Подросткам обычно всё не нравится, а уж что говорят, как одеваются и вообще как живут родители — и подавно не нравится. Вы разве себя не помните в этом возрасте? Я не говорю, что у всех так, но у большинства — было именно такое поведение в таком возрасте.
    Так что, 2-3 года, и она перерастёт этот юношеский максимализм.

  10. Аватар Cocos:

    Карлос не был танцором — он был массажистом и тренером Мадонны..в последствии и любовником..от которого она и залетела в 1995 году..когда ещё снималась в Эвите.

  11. Аватар kvojgxbxt:

    LOsjU1 ahderxkgizhb, [url=http://xlgkpyakwxkx.com/]xlgkpyakwxkx[/url], [link=http://zrcwldkiemzm.com/]zrcwldkiemzm[/link], http://bntujvwdojui.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *