Екатерину Волкову ограбили в Аргентине

Актрису Екатерину Волкову обокрали в Аргентине. Неприятная история произошла с бывшей женой Эдуарда Лимонова в столичном Буэнос-Айресе, куда актриса прилетела на съемки.

«Я никогда не была жертвой ограбления, — призналась Life News Екатерина. – На Блошином рынке в Буэнос-Айресе среди всяческого хлама можно найти настоящие произведения искусства. Я, естественно, загляделась на всю эту красоту и мало на что обращала внимание. Тем более компанию мне составляли двое очень интересных мужчин – Пахмутов и Набутов«.

По словам Волковой, во время прогулки по рынку телеведущий Кирилл Набутов пригласил друзей пообедать в местный ресторан. За беседой коллеги даже не заметили пропажу.

«Мы выпили по бокалу вина, я повесила сумку на спинку стула и продолжала слушать мужчин, — рассказывает Волкова. — Когда закончили обедать, и бутылка вина подошла к концу, сумку я не обнаружила».

Все документы Екатерина интуитивно выложила у себя в номере, захватив на прогулку только деньги и мобильный телефон. Актриса отказалась обращаться в полицию, чтобы избежать лишней волокиты. Сейчас российские представители решают, чем можно помочь Волковой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *