Алек Болдуин боится убить Рене Зельвегер

Алек Болдуин, похоже, на нашей стороне насчет Рене Зельвегер. Как мы помним, на днях в Америке прошла 16я церемония награждения Elle Women In Hollywood, на которой Алек был ведущим, а Рене — одной из гостей и лауреаток. И вот гражданин Болдуин отжег там местным журналистам. Заявил, что если бы у него когда-либо был секс с Рене, то он боялся бы ее убить — такая она худая.

51-летний Болдуин в целом выступил с критикой голливдуских дам за их стремление к чрезмерной стройности. По его словам, ни с одной из них он не смог бы снять сексуальную сцену, так как боялся бы членовредительства.

«Современные женщины такие тощие, — заявил Алек. — Если бы я снимался с ними в любовной сцене, я бы их сломал, точно. Снимайся я в такой сцене с Рене, я бы убил ее!»

Еще Алек раскритиковал непомерно высокие гонорары современных актеров. Тут уже досталось Тому Крузу, который за последний год заработал 33 млн. долларов.

«Думаю, мы бы нашли баланс в индустрии, если бы Том Круз снизил свои гонорары за отметку 29 миллионов. Я понимаю, что не очень честно говорить такое, когда Тома тут нет и он не может защитить себя, и я, конечно, не могу взваливать всю ответственность на одного человека — но если бы мог, им был бы Том!»

Тома-то на вечере не было, зато была его жена Кэти Холмс. Интересно, наподдавала ли она потом Алеку за кулисками или нет?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар gunila:

    да просто ему самому надо похудеть 😛 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *