Анфиса Чехова станет невестой Дракулы

В этом году телеведущая Анфиса Чехова решила устроить на Хэллоуин домашнюю вечеринку. Плотный рабочий график не позволил Анфисе поехать за границу, как она поступила в прошлом октябре, но та поездка настолько вдохновила Чехову, что она решила самостоятельно подготовить «праздник нечисти» в его лучших традициях.

«Прошлый Хэллоуин я отмечала в Нью-Йорке, — вспоминает Чехова. – И была просто потрясена размахом «торжества», ведь в Америке этот праздник отмечают давно и с особым удовольствием. В этот раз я попробую воссоздать дух  праздника у себя дома. Посмотрим, что у меня получится».

Образ, в котором Анфиса предстанет на Хэллоуин, родился у звезды сам собой. За все время съемок программы «Жена напрокат» она настолько привыкла к белому платью, что и 31 октября решила не выходить из образа и смастерила костюм «Невеста Дракулы».

Кстати, как выяснилось, Анфиса не единственная решила устроить Хэллоуинскую вечеринку у себя дома. Во время очередных съемок «Жены напрокат» она приехала к «мужу», ди-джею Smash в дом на Рублевке. Открыв холодильник благоверного, Анфиса с ужасом обнаружила в нем человеческие черепа и кости, а во дворе красовалась свежевырытая могила. Из предобморочного состояния Чехову вывел вовремя вернувшийся супруг, объяснив, что все увиденное лишь бутафория для грядущего праздника.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *