Джастин и Джессика все еще вместе?

Отношения Джастина Тимберлейка и Джессики Бил не понятны никому. В начале месяца по сети разнеслась информация, что пара рассталась. Но в последнее время ее все чаще видят вместе, что наводит нас на мысли о вновь вспыхнувших чувствах.

Вчера, например, Джастин и Джессика вместе гуляли по Ванкуверу, где Джессика снимается в фильме «Команда А». Тимберлейк прилетел в Канаду специально к Джесс, так что какие тут могут быть сомнения в их отношениях!

Мама Джастина, между прочим, подливает масла в огонь. «Джастин нашел того, кто поддерживает его в трудное время и дает то, что он заслуживает, — заявила она.- Джессика классная «.

Может, это бабушка Джастина во всем виновата? Не любит она Джесcику — вот и распустила слушок о расставании?

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар cool:

    Ничего не имею против этой милой девушки, но прическа ее мне не нравится, идет блин со своим парнем, а на башке дурацкий замусоленный разлезшийся бублик, еще и резинка не в тему совсем, лучше  б уж в хвост волосы аккуратно убрала, с расческой лучше б. Убеждаюсь в который раз, в Америке люди совершенно безвкусные и неряшливые в повседневной жизни. Сестра моя 5 лет как живет в Лас-Вегасе, до сих пор не может настроится на их волну, и одевает сына (15 лет) чисто из своего видения (нашего) красивого и удобного, и кстати пацан там неимоверный модник!

  2. Аватар natasha:

    Тоже хотела о волосах написать. А одежда? Ужас, что за джинсы непонятного происхождения, кроссовки растоптанные, растянутый свитер и сумка (в ковбойком стиле — совсем в тему)? Как-будто самая бедная. Девушка на заднем плане и то получше выглядит, волосы чистые, помада на губах, одежда опрятная…Понимаю я бабушку Джастина, лучше уже с Элизаббетой Каналис встречаться, хоть и со всей итальянской сборной была, зато выглядит эффектно…А Биль похудела или мне кажется?

  3. Аватар mari:

    он,помоему,выглядит не лучше

  4. Аватар Елизавета:

    Ванкувер просто прям центр мира
    Джастин красавчик

  5. Аватар errig:

    ой, да тьфу на вас, представляете, как на съёмках устаёшь от всего этого лоска? Хорошо она выглядит, натурально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *