Евгений Гришковец сыграл гастарбайтера

Актер и режиссер Евгений Гришковец принял участие в новогодней комедии Дмитрия Орлова «Московский фейерверк». Евгений сыграл узбекского гастарбайтера, живущего в Москве. Картина уже давно прошла бы этап озвучания, однако команда столкнулась с неожиданной трудностью — подкараулить неуловимого Гришковца в Москве ))

Евгений живет очень насыщенной гастрольной жизнью — и вот, наконец, он вернулся в Москву из очередной гастрольной поездки со своими легендарными моноспектаклями. Вернулся простывшим, с охрипшим голосом и заложенным носом.

Все участники актерской группы уже успели озвучить своих персонажей, так что ждали лишь Гришковца. Именно поэтому, несмотря на то, что актер был простужен, съемочная группа была уже счастлива одним только его появлением в студии звукозаписи.

Евгений опасался, что зря приехал – все же не то физическое состояние, чтобы озвучивать картину. Но его хриплый, осипший голос оказался стопроцентным попаданием в персонажа, которого он сыграл. В итоге записанный «больной» голос Гришковца как нельзя лучше пришелся к образу его героя. К тому же фильм новогодний, зимний, и такой голос добавил и персонажу, и всему фильму в целом еще немного атмосферности.

Напомним, что новогодняя комедия «Московский фейерверк» появится на российских экранах уже в декабре.

Евгений Гришковец

Евгений Гришковец

Евгений Гришковец

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар feebie:

    какая прелесть, в самом деле! ))))) Гришковец не перестает удивлять
    спасибо за новость!

  2. Аватар Ana:

    (F) Спасибо за новость !!!! Гришковец это самородок!!!! 🙂 Думаю, и фильм будет очень смешным!!! (*) А. (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *