«Лера Кудрявцева: Я бы никогда не воспользовалась несчастьем Кристины Орбакайте»

Леру Кудрявцеву злые языки обвиняют в том, что она воспользовалась нсчастьем Кристины Орбакайте и стала лицом мехового бренда, который Орбакайте рекламировал до сложившейся ситуации с похищением ребенка. Сама Кудрявцева уже устала объяснять, что заключила контракт не совершенно с другим меховым брендом, в то время как Кристина продолжает рекламировать шубки другой марки.

«Суматоха в прессе по поводу моего контракта уже порядком надоела. Публикации о том, что я заняла место Кристины, пока она решала свои семейные проблемы просто смешно читать, — говорит  Кудрявцева. – Я призываю людей быть разумными и внимательней присмотреться к рекламе. Мы с Кристиной Орбакайте представляем разные бренды. Может быть, они и являются конкурирующими, но мы с Кристиной точно не соперницы.

Кроме того, я бы никогда не стала строить свою карьеру на несчастье других людей. Я искренне сочувствую Кристине и мне даже в голову не могло бы придти согласиться на подобное предложение».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар morenax:

    ох, когда я вижу в источниках пресс-службу какого-то из артистов, сразу понятно, что новость надо делить на 10

  2. Аватар Riki:

    Неужели ВСЕ такие не сообразительные, что ни как не могут отличить «Мир меха и кожи» от «Снежной королевы»???? Ой, не верится…… Грамотней пиар надо делать…..

  3. Аватар tavik:

    А Лера когда-нибудь для мужских журналов снималась?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *