«Вот и все»: новые фото и видео

Премьера документального фильма о Майкле Джексоне «Вот и все» состоится совсем скоро — 28 октября. В ее преддверии в сети появляется все больше информации и фото из фильма, рассказов о репетициях Майкла. Так, MTV выложило кусочек фильма, в котором продюсер шоу и хореограф Кенни Ортега рассказывает о работе с Майклом над грядущим шоу. Под катом вы найдете этот отрывок и несколько фотографий с комментариями участников шоу.

Майкл репетирует «Smooth Criminal», во время которого на большом экране должны были демонстрироваться черно-белые фильмы. «Майкл… обожал эту идею, — говорит Кенни Ортега. — Для него это было очень весело».
Майкл Джексон

Репетиция «Beat It». «Майкл обожал летать, — рассказывает хореограф Трэвис Пейн. — Он был очарован птицами и любыми вещами, годными к полету. Так что когда он стоял на этой штуковине, для него это было больше,ч ем жизнь. Он чувствовал себя супергероем». Штуковина должна была приблизиться к фанатам в клубах дыма и света. «Он собирался быть к публике как можно ближе», — поясняет Пейн.
Майкл Джексон

«Мы собрали детей со всего света, и у каждого из них была мечта очутиться на сцене рядом с Майклом Джексоном, — рассказывает режиссер. — Майкл чувствовал их любовь и ценил это. Вот он — в свои 50 стоит на сцене и вдохновляет другое поколение танцевать».
Майкл Джексон

«Этот милитари номер впервые появился на турне Dangerous, — объясняет Пейн. — В этот раз мы сделали его с огромным количеством танцоров. Номер показывает их единство. Майкл был в нем потрясающим. Пейн и сам танцевал в турне вместе с Джексоном и говорит, что наблюдать за тем, как он двигался, было словно видеть, «как рисует Микеланджело».
Майкл Джексон

Майкл планировал исполнить два дуэта. Один из них — «Man in the Mirror» вместе с Джудит Хил, которая затем пела «Heal the World» на поминальном вечере Майкла. «У них было чувство, что они пели вместе всю жизнь», — вспоминает Пейн. Ортега говорит, что Джудит показала миру джентльменскую сторону Майкла. «В нем появилось немного Джина Келли. Он сказал мне: «Кен, всегда убеждайся в том, что женщина выглядит на все сто процентов!»
Майкл Джексон

Этот номер Пейн называет напоминанием о старых классических номерах Джексона — с сюрпризом в финале. «Это часть обладает мистикой и сюрпризом, которые всегда нравились Майклу». Хореограф также рассказывает, что съемки фильма о репетициях велись под контролем Майкла. «Мы с Кенни всегда советовались словно приводили Майкла с собой. Каждое наше решение мы проверяли вопросом: «А что бы сделал Майкл?»
Майкл Джексон

«Шоу, конечно, было большим продакшеном, но важно было то, что Майкл в результате мог соприкоснуться с публикой, — говорит Ортега. — Он говорил: «Хочу видеть лица моих фанатов, которые недели и месяцы ждали момента, когда придут на шоу». Так что мы придумали специальную зону, чтобы фанаты были ближе к Майклу. Мы хотели сделать так, чтобы создавался эффект, будто Майкл и поклонники принадлежат друг другу».
Майкл Джексон

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Тоня:

    Ну прям не могу дождатся выхода фильма!!! а фотографии просто замечательные….Майкл там такой бодрый!!! ну просто нет слов!!! Он настоящий КОРОЛЬ ПОП МУЗЫКИ!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *