Анфису Чехову похитили

Анфису Чехову похитили при невыясненных обстоятельствах. Похититель до сих пор не найден.

Правда, надо уточнить: украли не саму Анфису, а ее фотографию )) Вероломное похищение произошло на фотовыставке «Цвет нации», организованной журналом «Итоги». На Андреевском мосту в тот день собралось много народа: организаторы, фотографы, звезды, которые были запечатлены на фотографиях и прочие ценители искусства. На одном из портретов, украшавших выставку, была изображена Анфиса Чехова. Телеведущая захотела запечатлеть себя рядом со своим красочным снимком, но, подойдя к месту с экспозицией, обнаружила там лишь зияющую пустоту. «Украли», — выдохнула Анфиса.

Только в этот момент организаторы выставки обратили внимание, что фотография Чеховой бесследно пропала. Позже выяснилось, что похититель обладал весьма специфическим вкусом, так как помимо портрета Анфисы Чеховой была украдена фотография Владимира Жириновского. «Наверное, этого человека очень заботит политика в сексе. Или секс в политике», — высказала догадку Чехова.

Все поиски оказались тщетны, и экземпляры выставки так и не вернулись на свои законные места, поэтому в последние дни экспозиции посетители не смогли оценить пропавшие шедевры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *