Четвертые «Пираты» под вопросом

Билл Найи сейчас рекламирует свой мультфильм «Астробой» и активно общается с прессой. Которая пытает его не только насчет мультика, но и по другим проектам. В частности, всех интересует — что там с четвертыми «Пиратами Карибского моря»?! Джонни Депп анонсировал их на диснеевской выставке, но после смены руководства студии начал говорить о том, что уже не испытывает энтузиазма играть Джека Воробья. Так будет продолжение или нет?

«Я понимаю, что было сделано объявление насчет съемок четвертой части, но мне уже сказали, что это объявление было недостоверным», — вот такую новость сообщил журналистам Билл Найи.

Получается, что «Дисней» выставил явление Деппа народу этаким фальстартом. Дескать, все было так, заради шоу. Более того, Найи развил мысль о том, что пиратское кино вообще сейчас не в моде — такие мысли, оказывается, бродят в голове продюсера картины Джерри Брукхаймера.

«С одной стороны, Джерри сказал, что нам надо подождать, пока мир снова не соскучится по пиратсим фильмам. У меня же от этого какой-то привкус во рту».

Тем не менее, Билл не ставит крест на франшизе. «Я точно уверен — четвертый фильм будет. Я буду удивлен, если его все-таки не снимут, учитывая успех предыдущих трех картин».

Но будет ли в этом фильме Дэйви Джонс, персонаж Найи? Его ведь сменил Уилл Тернер? «Я бы с удовольствием снова его сыграл, ведь это было такое хорошее время, — говорит Билл. — Я снимался в хорошей компании, фильмы были прекрасные, так что попасть в четвертый было бы здорово».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Mitzi:

    Обожаю этого чувака!
    Столько в нем стиля и интеллигентности.(L)
    И при этом он умудряется выглядеть этаким х…эмм…хулиганом…;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *