Олеся Судзиловская вышла замуж

Олеся Судзиловская 26 октября вышла замуж. Супругом актрисы стал бизнесмен Сергей Дзедань.

Как пишет «Комсомольская правда», бракосочетание должно было состояться в одном из ресторанов на Рублевке. Но в последний момент молодые перенесли торжество в деревню Морозовка. Там устроители церемонии нашли весьма уютный ресторанчик.

В день свадьбы в одном из столичных загсов Олеся и Сергей расписались. Они три года жили в гражданском браке, в январе у них родился сын, о свадьбе пара не думала — но вот сейчас внезапно созрела для решительного шага.

Гости съехались уже к самому торжеству. Среди приглашенных близкие друзья Олеси и Сергея: кутюрье Валентин Юдашкин, олигарх Михаил Прохоров, продюсер Яна Рудковская (она приехала одной из последних, после победы своего супруга Евгения Плющенко в московском Гран-при по фигурному катанию), Дима Билан, певец Влад Топалов и многие другие. Подружкой невесты была телеведущая Лера Кудрявцева. А со стороны жениха свидетелем выступил друг-бизнесмен.

В этот день невеста трижды меняла платье — по слухам, каждое из них стоило около 50 тыс. евро. Один из нарядов был от Валентина Юдашкина. Обручальные кольца тоже не из дешевых — 150 тысяч евро.

В финале вечера актриса подарила гостям DVD с шуточным фильмом, в котором все приглашенные (от Прохорова до Топалова) снялись за несколько дней до свадьбы Судзиловской в неожиданных ролях. Режиссером выступила сама невеста. Богатые и знаменитые по причуде Олеси перевоплотились в семейной комедии кто в слесаря, а кто-то в даже в дворника.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *