Звездные дети нарисовали мечту

В минувшую пятницу московские мастера и педагоги провели занятие по основам русских народных промыслов для “звездной” детворы. В мероприятие участвовали детки от 2х до 14-ти лет. Для рисования шедевров своих чад и маленьких родственников привели Светлана Сорокина, Дмиана Гурцкая, Марк Тишман, Юра Титов, Азиза и многие другие.

Задачей детворы было нарисовать мечту — а она, как известно, у всех разная. Одни кричали: «Хорошо бы Майкл Джексон не умирал», другие просто хотели быть как Коля Басков. Как изобразить такую вот мечту на бумаге — сразу и не сообразишь. Пришлось выбрать варианты попроще.

7-летняя Тонечка, дочь Светланы Сорокиной, после раздумий остановилась на лодочке. «Я посажу в нее кукол, мишек, и мы поплывем по реке. Сейчас каникулы, и скоро мы поедем в Египет. Там на лодке и покатаюсь».

«Я вам не покажу что я рисую, — жестко отрезал сначала сын Алексея Немова – Леша. Но потом все же объяснил. — Это вот красивый дом, это бассейн с голубой чистой водой. Совсем скоро у нас все это будет».

Мероприятие прошло в выставочном центре «Российский подарок». У входа звездных гостей встречал фольклорный ансамбль – пели русские народные песни. 4 -летний сын Дианы Гурцкой Костя (он был с мамой, папой и дядей) сначала громкой музыки испугался и даже чуть всплакнул. Но получил в подарок расписных курочек на карусели от организаторов, успокоился и успешно разукрасил матрешку.

После мастер-класса работы детишек составили единую галерею. Как ожидается, в ней будет не менее 40 экспонатов. Выставка “Подари! Мечту” будет работать до середины ноября.

Юра Титов с сестрой Настей и Прохор Шаляпин с племянником

Светлана Сорокина и дочка Тоня

Марк Тишман с племянницей

Азиза в творчестве

Диана Гурцкая с мужем и сынишкой

Алексей Немов с женой и суровым ребенком:)

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ruzanna:

    Марк ТИшман ваша фабрика самая офигенная .

  2. Аватар tavik:

    Точно сказано — ОФИГЕННАЯ 😀

  3. Аватар ольча:

    Немов с сыном получились на фото какими-то плоскими,голограмма прям какая то 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *