Братья Галлахеры пойдут разными дорогами

Увы и ах: братья Галлахеры мириться не собираются. А это значит, что никакого «Оазиса» в будущем не предвидится.

Ноэл Галлахер подтвердил, что начинает сольную карьеру. «С нетерпением жду, когда займусь собственным творчеством и буду писать свою музыку, — заявил он. — Я рад, что людям нравятся мои планы. Я больше не думаю об «Оазисе» или Лиаме, я просто отдыхаю».

Лиам, в свою очередь, заявил, что собирает новую группу в следующем году — без Ноэля, разумеется. «Я всегда буду скучать по «Оазису» — это ж, блин, мое детище, — говорит музыкант. — Это то, кто я есть. Но, с другой стороны — это всего лишь имя. Я — это я, и могу делать что-нибудь другое. Музыка живет во мне, так что посмотрим, что из этого получится. Может, будет какая-нибудь фигня — но пока не попробуешь, не узнаешь Отойти от «Оазиса» будет к лучшему.  Я не хочу делать сольную карьеру, хочу быть в группе. Играть будем, определенно, рок-н-ролл — но,думаю, стиль будет определенно другой».

В общем, новая группа будет играть музыку, отличную от стиля «Оазис», и Лиам начнет работать в январе следующего года. Сейчас же ему нужен перерыв на отдых: он сидит дома и слушает музыку. Вот такой финал этой истории — или ее новое начало…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *