Дети Майкла Джексона проходят лечение

ЛаТойя Джексон поведала британским таблоидам, что дети ее брата проходят курс психотерапии, чтобы справиться с горем от потери отца.

«Принс не хочет говорить об этом, — заявила ЛаТойя. -Я за него очень волнуюсь».

В отличие от брата, Пэрис «думает и говорит об отце постоянно. С ней все хорошо, она много пишет и все время носит папины рубашки, — продолжает ЛаТойя. — Они до сих пор пахнут Майклом, и Пэрис таким образом чувствует себя ближе к отцу».

Самый младший ребенок Джексона, Бланкет — очень тихий и застенчивый мальчик, по словам ЛаТойи. «Он плачет — действительно, много плачет. Для него это такая боль. Никто не может вернуть ему папу, и от этого так больно. Все дети проходят курс терапии, и я очень надеюсь, что он поможет Принцу открыться».

Еще ЛаТойя сообщила, что вся семья Джексонов стоит на страже интересов детей и собирается растить их так, как этого хотел бы Майкл. Дети не ходят в школу и обучаются на дому, телевизор они смотрят не больше двух часов в день — и то исключительно два детских канала. Также в продолжение традиции, заведенной Майклом, ребятишек ждет большой рождественский праздник.

Ну, и — традиционные размышления о будущем детей. «Пэрис этого еще не знает, но у нее все задатки звезды, — говорит ЛаТойя. — Если она захочет пойти в шоубизнес, думаю, у нее получится. У мальчиков есть идеи насчет режиссуры — Майкл всегда этого хотел. Дети быстро приходят в себя. Он дал им столько любви и заботы — это сейчас им очень помогает».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Леся:

    Хочется думать, что семья Джексонов достойно позаботится о детях Майкла — самом дорогом, что у него, было, оградит от первых жизненных испытаний, поможет пережить эту боль. Не верю тем, кто утверждает, будто они вовсе и не переживали (жевали жвачки и улыбались), что должно подтверждать будто Майкл жив. На людях они вели себя так, как положено, как их учили. А рыдать по заказу, на камеру, дети не умеют. Не буду утверждать, доказывать прозу жизни и подлость случая – жизнь покажет. Только подозреваю, что разочарование ждёт не меня. Как людям проще и легче думать, так они и делают.

  2. Аватар ТТТ:

    Бедные дети,им сильно не повезло, что они родились в семье Джексонов.Эта семья не уберегла самое ценное — Майкла.Вряд ли они уберегут его детей.Хотелось бы, конечно, верить.Но, наблюдая за этим семейством много лет,больше чем уверена, что они и дальше будут наживаться на славе Майкла, заставят детей давать интервью, поскольку за это можно взять деньги, заставят написать их много книг с воспоминаниями о Майкле, издадут много дисков,и т.д.Все что связано с Майклом,приносило огромные деньги…Бедный Майкл!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *